
PolandFußball
- Alter
- 24
- Größe
- 195 cm
- Geboren
- 2001-08-27 · Kraków
K. Łopata — Aktuelle Saison
K. Łopata hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
1969
Min
0
Tore
0
Vorlagen
7
Schüsse
2
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
65%
Passgenauigkeit %
27
Zweikämpfe
23
Blocks
12
Abfangaktionen
7
Dribblings
171
Zweikämpfe (gewonnen)
19
Fouls
6
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.6
Bewertung
K. Łopata — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barnsley—Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min397 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Poland U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol Rovers0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min69 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bristol Rovers0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1108 | 3 | 1 | Bewertung6.5 |
Walsall0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min395 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Port Vale—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ross County—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División - Clausura | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min397 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Ross County—Tore | 2024 | WettbewerbPremiership | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen1 | Min2464 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Barnsley0Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ross County—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min877 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Barnsley—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min877 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Barnsley—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min34 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Barnsley0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Barnsley0Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min864 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Port Vale—Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min877 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Barnsley0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Barnsley0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U211Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Woking0Tore | 2022 | WettbewerbNational League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min333 | 2 | 0 | Bewertung— |
Southend1Tore | 2022 | WettbewerbNational League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1858 | 4 | 0 | Bewertung— |
Southend0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southend0Tore | 2022 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min234 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southend0Tore | 2021 | WettbewerbNational League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 4 | 0 | Bewertung— |
Southend0Tore | 2021 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southend0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Sheffield Utd0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zaglebie Sosnowiec0Tore | 2019 | WettbewerbI Liga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton U181Tore | 2018 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min851 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton U180Tore | 2018 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
K. Łopata hat 3 Tore und 1 Assist in 218 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Barnsley, Poland U21, Bristol Rovers. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 ★ | 2019 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 11 | 7 | 17 | 5 | 13 | 0 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 851 | 630 | 1,530 | 333 | 864 | — | 397 |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | 2 | 1 | — | 1 |
Barnsley — Letzte Spiele
Barnsley — Kader
K. Łopata — Transferhistorie
K. Łopata hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026