Poland · Fußball
K. Kozłowski — Aktuelle Saison
K. Kozłowski hat in dieser Saison 66 Einsätze mit 8 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
66
Einsätze
4806
Min
8
Tore
9
Vorlagen
59
Schüsse
33
Aufs Tor
77
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
77
Zweikämpfe
7
Blocks
16
Abfangaktionen
216
Dribblings
351
Zweikämpfe (gewonnen)
72
Fouls
12
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
K. Kozłowski — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gaziantep FK2Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen5 | Min2102 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Gaziantep FK0Tore | 2025 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Poland U21—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min223 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Poland U21—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Poland U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen2 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Gaziantep FK6Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze27 | Tore6 | Vorlagen2 | Min2301 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Vitesse—Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Brighton—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Gaziantep FK4Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen4 | Min2042 | 10 | 1 | Bewertung7.0 |
Gaziantep FK0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse3Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen5 | Min2060 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Vitesse—Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Poland U210Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Poland U212Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen4 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse2Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen5 | Min2102 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Brighton U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse1Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Pogoń Szczecin U190Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union St. Gilloise—Tore | 2021 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min214 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Pogon Szczecin2Tore | 2021 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen2 | Min462 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Pogon Szczecin0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
—3Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min107 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Poland U173Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin1Tore | 2020 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen3 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
Pogoń Szczecin II2Tore | 2020 | WettbewerbIII Liga - Group 4 | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U190Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U173Tore | 2020 | WettbewerbEuro U17 - Qualification | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen3 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min465 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U171Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min465 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin0Tore | 2019 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Pogoń Szczecin II2Tore | 2019 | WettbewerbIII Liga - Group II | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U171Tore | 2019 | WettbewerbEuro U17 - Qualification | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin0Tore | 2018 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
K. Kozłowski hat 39 Tore und 38 Assists in 250 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Gaziantep FK, Poland, Poland U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| Einsätze | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | 0.49 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | — | 465 | 52 | — | — | — | — | 2,102 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | 4 |
Gaziantep FK — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Göztepe | 2 - 1 | Gaziantep FK | Süper Lig |
| 01.05.2026 | Gaziantep FK | 0 - 2 | Beşiktaş | Süper Lig |
| 25.04.2026 | Eyüpspor | 3 - 0 | Gaziantep FK | Süper Lig |
| 20.04.2026 | Gaziantep FK | 3 - 0 | Kayserispor | Süper Lig |
| 13.04.2026 | Rizespor | 2 - 1 | Gaziantep FK | Süper Lig |
Gaziantep FK — Kader
K. Kozłowski — Trophäen
K. Kozłowski hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| First Division A | 2021/2022 | Belgium | 2nd Place |
| First Division A | — | Belgium | 2nd Place |
K. Kozłowski — Transferhistorie
K. Kozłowski hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026