
Poland · Fußball
K. Kamiński — Aktuelle Saison
K. Kamiński hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
195
Min
0
Tore
0
Vorlagen
75%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
K. Kamiński — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pogon Szczecin0Tore | 2025 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min195 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Pogon Szczecin0Tore | 2024 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pogon Szczecin0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ruch Chorzów0Tore | 2023 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Pogon Szczecin—Tore | 2023 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Wisla Plock0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wisla Plock0Tore | 2023 | WettbewerbI Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wisla Plock0Tore | 2022 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Pogon Szczecin—Tore | 2022 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen— | Min1620 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Wisla Plock0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wisla Plock0Tore | 2021 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Wisla Plock0Tore | 2020 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wisla Plock0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wisla Plock0Tore | 2019 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata0Tore | 2019 | WettbewerbJ1 League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2340 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Jubilo Iwata0Tore | 2019 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata0Tore | 2019 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata0Tore | 2018 | WettbewerbJ1 League | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Jubilo Iwata0Tore | 2018 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata0Tore | 2018 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata0Tore | 2017 | WettbewerbJ1 League | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2900 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Jubilo Iwata0Tore | 2017 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata0Tore | 2016 | WettbewerbJ1 League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Jubilo Iwata0Tore | 2016 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata0Tore | 2015 | WettbewerbJ2 League | Einsätze41 | Tore0 | Vorlagen— | Min3690 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ruch Chorzów0Tore | 2014 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ruch Chorzów0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ruch Chorzów0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min553 | 1 | 1 | Bewertung— |
Ruch Chorzów0Tore | 2013 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ruch Chorzów0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ruch Chorzów0Tore | 2012 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ruch Chorzów0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wisla Plock0Tore | 2011 | WettbewerbI Liga | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2549 | 2 | 0 | Bewertung— |
K. Kamiński hat 0 Tore und 1 Assist in 374 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Pogon Szczecin, Ruch Chorzów, Wisla Plock. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 29 | 6 | 10 | 19 | 41 | 20 | 33 | 32 | 9 | 29 | 29 | 20 | 8 | 0 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 2,549 | 540 | 900 | 1,710 | 3,690 | 1,800 | 2,900 | 2,880 | 810 | 2,610 | 2,610 | 1,800 | 720 | — | 195 |
| Gelbe Karten | 2 | — | — | 1 | 1 | 1 | — | — | 1 | — | 2 | — | — | — | — |
Pogon Szczecin — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Jagiellonia | 3 - 2 | Pogon Szczecin | Ekstraklasa |
| 03.05.2026 | Pogon Szczecin | 3 - 0 | Wisla Plock | Ekstraklasa |
| 25.04.2026 | Cracovia Krakow | 1 - 1 | Pogon Szczecin | Ekstraklasa |
| 18.04.2026 | Pogon Szczecin | 1 - 2 | Lech Poznan | Ekstraklasa |
| 13.04.2026 | Piast Gliwice | 0 - 2 | Pogon Szczecin | Ekstraklasa |
Pogon Szczecin — Kader
K. Kamiński — Trophäen
K. Kamiński hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2024/2025 | Poland | 2nd Place |
| J2 League | 2015 | Japan | 2nd Place |
| J2 League | — | Japan | 2nd Place |
| Cup | — | Poland | 2nd Place |
K. Kamiński — Transferhistorie
K. Kamiński hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026