Poland · Fußball
F. Bednarek — Aktuelle Saison
F. Bednarek hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
270
Min
0
Tore
0
Vorlagen
77%
Passgenauigkeit %
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
F. Bednarek — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sparta Rotterdam0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Sparta Rotterdam0Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan0Tore | 2024 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan—Tore | 2023 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lech Poznan0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan—Tore | 2022 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen— | Min2520 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Lech Poznan0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1470 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Lech Poznan0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznań II0Tore | 2021 | WettbewerbII Liga - East | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan0Tore | 2021 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1721 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Lech Poznan0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan0Tore | 2020 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lech Poznan0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Heerenveen0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Heerenveen0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Poland U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
De Graafschap0Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
De Graafschap0Tore | 2017 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 1 | 0 | Bewertung— |
De Graafschap0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
De Graafschap0Tore | 2016 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 1 | 0 | Bewertung— |
De Graafschap0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Utrecht0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente Res.0Tore | 2014 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente Res.0Tore | 2013 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2011 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2011 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Poland U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Bednarek hat 0 Tore und 0 Assists in 272 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Sparta Rotterdam, Lech Poznan, Lech Poznań II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 15 | 16 | 9 | 38 | 4 | 0 | 6 | 15 | 1 | 29 | 31 | 0 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | — | — | 1,350 | 1,440 | 810 | 3,420 | 360 | — | 540 | 1,350 | 90 | 2,520 | 180 | — | 270 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — |
Sparta Rotterdam — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Twente | 4 - 0 | Sparta Rotterdam | Eredivisie |
| 03.05.2026 | Sparta Rotterdam | 2 - 2 | GO Ahead Eagles | Eredivisie |
| 22.04.2026 | Telstar | 4 - 1 | Sparta Rotterdam | Eredivisie |
| 11.04.2026 | Sparta Rotterdam | 0 - 2 | PSV Eindhoven | Eredivisie |
| 05.04.2026 | NAC Breda | 0 - 0 | Sparta Rotterdam | Eredivisie |
Sparta Rotterdam — Kader
F. Bednarek — Trophäen
F. Bednarek hat 13 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Ekstraklasa, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Ekstraklasa | 2024/2025 | Poland | Winner |
| Super Cup | 2022 | Poland | 2nd Place |
| Ekstraklasa | 2021/2022 | Poland | Winner |
| Cup | 2021/2022 | Poland | 2nd Place |
| Ekstraklasa | 2019/2020 | Poland | 2nd Place |
| KNVB Beker | 2015/2016 | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | 2011/2012 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
| Ekstraklasa | — | Poland | Winner |
| Ekstraklasa | — | Poland | 2nd Place |
| Cup | — | Poland | 2nd Place |
| Super Cup | — | Poland | 2nd Place |
F. Bednarek — Transferhistorie
F. Bednarek hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026