Peru · Fußball
R. Guarderas — Aktuelle Saison
R. Guarderas hat in dieser Saison 38 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
38
Einsätze
3298
Min
1
Tore
2
Vorlagen
16
Schüsse
5
Aufs Tor
28
Schlüsselpässe
61
Zweikämpfe
13
Blocks
35
Abfangaktionen
36
Dribblings
131
Zweikämpfe (gewonnen)
37
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
R. Guarderas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atletico Grau0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min623 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Grau1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2675 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Grau0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2810 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Academia Cantolao0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2564 | 8 | 1 | Bewertung6.6 |
Alianza Atletico0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min644 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
Universitario0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Universitario0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Universitario0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1136 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Universitario0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Universitario0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1025 | 4 | 1 | Bewertung6.7 |
Universitario0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Universitario0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1301 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
UTC Cajamarca0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min770 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
UTC Cajamarca0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Deportivo Municipal1Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen— | Min2396 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Deportivo Municipal2Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen— | Min2396 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportivo Municipal0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
UTC Cajamarca0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min809 | 3 | 1 | Bewertung— |
Universitario0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universitario0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. San Martin0Tore | 2015 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 1 | 0 | Bewertung— |
Universitario0Tore | 2015 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min237 | 2 | 0 | Bewertung— |
Universitario0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Inca | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 1 | 0 | Bewertung— |
Peru U230Tore | 2015 | WettbewerbPan American Games | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 1 | 0 | Bewertung— |
Universitario0Tore | 2014 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min842 | 1 | 1 | Bewertung— |
Universitario0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Inca | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 1 | 0 | Bewertung— |
Universitario3Tore | 2013 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min794 | 1 | 0 | Bewertung— |
Peru U200Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min644 | 1 | 0 | Bewertung— |
Universitario0Tore | 2012 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universitario U200Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores U20 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min358 | 1 | 0 | Bewertung— |
R. Guarderas hat 7 Tore und 4 Assists in 342 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Atletico Grau, Academia Cantolao, Alianza Atletico. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 15 | 16 | 6 | 11 | 35 | 33 | 15 | 16 | 19 | 11 | 29 | 33 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 90 | 794 | 842 | 282 | 809 | 2,396 | 2,396 | 1,301 | 1,025 | 1,136 | 644 | 2,564 | 2,810 | 623 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 1 | 3 | 9 | 8 | 7 | 4 | 4 | 3 | 8 | 5 | 1 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | 1 | — | 1 | 1 | — | — |
Atletico Grau — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Atletico Grau | 1 - 2 | Cienciano | Primera División |
| 02.05.2026 | ADT | 1 - 0 | Atletico Grau | Primera División |
| 26.04.2026 | Atletico Grau | 0 - 1 | Alianza Lima | Primera División |
| 22.04.2026 | Atletico Grau | 4 - 1 | Sporting Cristal | Primera División |
| 17.04.2026 | Club Deportivo Los Chankas | 2 - 0 | Atletico Grau | Primera División |
Atletico Grau — Kader
R. Guarderas — Trophäen
R. Guarderas hat 2 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titel, darunter Liga 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga 1 | 2020 | Peru | 2nd Place |
| Liga 1 | 2013 | Peru | Winner |
R. Guarderas — Transferhistorie
R. Guarderas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026