
Peru · Fußball
R. Garcés — Aktuelle Saison
R. Garcés hat in dieser Saison 39 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
39
Einsätze
4072
Min
1
Tore
2
Vorlagen
20
Schüsse
5
Aufs Tor
9
Schlüsselpässe
46
Zweikämpfe
29
Blocks
47
Abfangaktionen
7
Dribblings
183
Zweikämpfe (gewonnen)
34
Fouls
14
Gelbe Karten
2
Rote Karten
7.0
Bewertung
R. Garcés — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Alianza Lima0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min553 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Alianza Lima0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min922 | 4 | 1 | Bewertung6.9 |
Alianza Lima1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2327 | 6 | 1 | Bewertung7.1 |
Peru0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Alianza Lima2Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2575 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Alianza Lima0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min535 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Cesar Vallejo0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2638 | 8 | 1 | Bewertung7.0 |
Alianza Lima—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen— | Min2458 | 9 | 2 | Bewertung7.0 |
Cesar Vallejo0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min522 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Cesar Vallejo1Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min2582 | 9 | 0 | Bewertung7.0 |
Cesar Vallejo0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Peru0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peru0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cesar Vallejo1Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1980 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Cesar Vallejo0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Peru0Tore | 2021 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cesar Vallejo0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1769 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Cesar Vallejo3Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen— | Min2286 | 14 | 0 | Bewertung7.0 |
Sporting Cristal0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min817 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Sporting Cristal0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting Cristal0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min1955 | 5 | 1 | Bewertung6.7 |
Sporting Cristal0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min257 | 2 | 0 | Bewertung— |
U. San Martin2Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze38 | Tore2 | Vorlagen— | Min3257 | 11 | 1 | Bewertung— |
U. San Martin0Tore | 2015 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min621 | 2 | 0 | Bewertung— |
U. San Martin0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Inca | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peru U200Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min576 | 4 | 0 | Bewertung— |
Peru U230Tore | 2015 | WettbewerbPan American Games | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. San Martin0Tore | 2014 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. San Martin0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Inca | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. San Martin0Tore | 2013 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peru U173Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min443 | 3 | 1 | Bewertung— |
R. Garcés hat 13 Tore und 3 Assists in 361 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Alianza Lima, Peru, Cesar Vallejo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 0 | 5 | 10 | 38 | 28 | 12 | 26 | 20 | 22 | 30 | 30 | 33 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.19 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | — | 222 | 621 | 3,257 | 1,955 | 817 | 2,286 | 1,769 | 1,980 | 2,582 | 2,638 | 2,575 | 553 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | 11 | 5 | 3 | 14 | 8 | 7 | 9 | 8 | 4 | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Alianza Lima — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Alianza Lima | 1 - 1 | Sporting Cristal | Primera División |
| 03.05.2026 | Alianza Lima | 2 - 1 | UCV Moquegua | Primera División |
| 26.04.2026 | Atletico Grau | 0 - 1 | Alianza Lima | Primera División |
| 19.04.2026 | Alianza Lima | 8 - 0 | Cusco | Primera División |
| 14.04.2026 | ADT | 0 - 1 | Alianza Lima | Primera División |
Alianza Lima — Kader
R. Garcés — Trophäen
R. Garcés hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Liga 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga 1 | 2018 | Peru | Winner |
| Liga 1 | — | Peru | Winner |
R. Garcés — Transferhistorie
R. Garcés hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026