
PeruFußball
- Alter
- 37
- Größe
- 189 cm
- Gewicht
- 78 kg
- Geboren
- 1988-03-23 · Lima
M. Curiel — Aktuelle Saison
M. Curiel hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
364
Min
2
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
M. Curiel — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Santos2Tore | 2025 | WettbewerbSegunda División | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min364 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min566 | 2 | 0 | Bewertung— | |
| 2023 | WettbewerbSegunda División | Einsätze25 | Tore9 | Vorlagen— | Min1370 | 4 | 0 | Bewertung— | |
Union Huaral4Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen— | Min638 | 3 | 0 | Bewertung— |
Alfonso Ugarte Puno2Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min656 | 0 | 0 | Bewertung— |
UTC Cajamarca1Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min379 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
UTC Cajamarca0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cienciano4Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1220 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Santiago Morning5Tore | 2019 | WettbewerbPrimera B | Einsätze21 | Tore5 | Vorlagen— | Min1430 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santiago Morning0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min306 | 0 | 0 | Bewertung— |
Comerciantes Unidos5Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze17 | Tore5 | Vorlagen— | Min1017 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Union Huaral12Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze17 | Tore12 | Vorlagen— | Min1355 | 2 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Hualgayoc10Tore | 2017 | WettbewerbSegunda División | Einsätze21 | Tore10 | Vorlagen— | Min1171 | 3 | 0 | Bewertung— |
LOS Caimanes1Tore | 2016 | WettbewerbSegunda División | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min225 | 1 | 0 | Bewertung— |
Águila1Tore | 2015 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min345 | 1 | 0 | Bewertung— |
Carlos A. Mannucci6Tore | 2015 | WettbewerbLiga 2 | Einsätze17 | Tore6 | Vorlagen— | Min1491 | 2 | 0 | Bewertung— |
Alianza Universidad2Tore | 2014 | WettbewerbLiga 2 | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min297 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alfonso Ugarte Puno1Tore | 2013 | WettbewerbLiga 2 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min504 | 0 | 1 | Bewertung— |
Alianza Lima0Tore | 2012 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alianza Lima1Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min109 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alianza Lima0Tore | 2011 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alianza Lima0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alianza Lima0Tore | 2010 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min271 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Boys2Tore | 2010 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min882 | 4 | 0 | Bewertung— |
M. Curiel hat 70 Tore und 2 Assists in 265 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 16 Vereine, darunter Santos, Deportivo Llacuabamba, Union Huaral. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 | 4 | 1 | 4 | 9 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 1 | 5 | 12 | 6 | 7 | 6 | 21 | 17 | 21 | 22 | 14 | 9 | 25 | 15 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 271 | 32 | 171 | 504 | 297 | 345 | 225 | 1,171 | 1,017 | 1,430 | 1,220 | 379 | 638 | 1,370 | 566 | 364 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Santos — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Santos | 2 - 1 | Tacna Heroica | Segunda División |
| 04.05.2026 | Alianza Universidad | 1 - 2 | Santos | Segunda División |
| 25.04.2026 | Santos | 2 - 0 | Sport Huancayo 2 | Segunda División |
| 19.04.2026 | Comerciantes | 1 - 0 | Santos | Segunda División |
| 04.04.2026 | Santos | 0 - 0 | Ayacucho FC | Segunda División |
M. Curiel — Trophäen
M. Curiel hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera Division | 2015/2016 Clausura | El-Salvador | 2nd Place |
| Liga 2 | 2013 | Peru | 2nd Place |
M. Curiel — Transferhistorie
M. Curiel hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026