Peru · Fußball
L. Abram — Aktuelle Saison
L. Abram hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
2452
Min
1
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
2
Aufs Tor
41%
Passgenauigkeit %
23
Zweikämpfe
12
Blocks
10
Abfangaktionen
4
Dribblings
72
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
L. Abram — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atlanta United FC0Tore | 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1505 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sporting Cristal1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen0 | Min947 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Peru0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlanta United FC0Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1435 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Atlanta United FC0Tore | 2024 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlanta United FC0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Peru0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min6 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Peru0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlanta United FC0Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1715 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Atlanta United FC0Tore | 2023 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlanta United FC0Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Peru0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruz Azul0Tore | 2022 | WettbewerbLiga MX | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1172 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Cruz Azul0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min471 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Peru0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min700 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Peru0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peru0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruz Azul2Tore | 2021 | WettbewerbLiga MX | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1017 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Granada CF0Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min560 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Velez Sarsfield1Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min935 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Granada CF0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Velez Sarsfield0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Peru0Tore | 2021 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Velez Sarsfield0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield1Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min789 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Peru0Tore | 2019 | WettbewerbWC Qualification Intercontinental Play-offs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1692 | 4 | 1 | Bewertung6.9 |
Velez Sarsfield0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Peru0Tore | 2019 | WettbewerbCopa America | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Peru1Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield2Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1722 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Velez Sarsfield0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Peru0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peru0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1026 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Sporting Cristal0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze39 | Tore0 | Vorlagen3 | Min3407 | 4 | 1 | Bewertung6.7 |
Sporting Cristal0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Peru0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting Cristal1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen— | Min3033 | 5 | 0 | Bewertung— |
Sporting Cristal0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peru0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peru0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting Cristal1Tore | 2015 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min674 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sporting Cristal1Tore | 2015 | WettbewerbCopa Inca | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min469 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sporting Cristal0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peru U200Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sporting Cristal1Tore | 2014 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1847 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sporting Cristal1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Inca | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peru U170Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
L. Abram hat 13 Tore und 5 Assists in 400 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Atlanta United FC, Sporting Cristal, Peru. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 21 | 10 | 34 | 12 | 21 | 0 | 6 | 16 | 15 | 25 | 24 | 21 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.05 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 21% |
| Min | 720 | 1,847 | 674 | 3,033 | 1,026 | 1,722 | — | 540 | 1,017 | 1,172 | 1,715 | 1,435 | 1,505 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | — | 1 | — | 1 | 1 | 2 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Atlanta United FC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Atlanta United FC | 1 - 2 | Los Angeles Galaxy | Major League Soccer |
| 02.05.2026 | Atlanta United FC | 3 - 1 | CF Montreal | Major League Soccer |
| 28.04.2026 | Charlotte | 0 - 2 | Atlanta United FC | US Open Cup |
| 25.04.2026 | Toronto FC | 1 - 2 | Atlanta United FC | Major League Soccer |
| 22.04.2026 | Atlanta United FC | 1 - 2 | New England Revolution | Major League Soccer |
Atlanta United FC — Kader
L. Abram — Trophäen
L. Abram hat 11 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Copa por México, Supercopa MX, Liga 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa por México | 2022 | Mexico | Winner |
| Supercopa MX | 2021/2022 | Mexico | Winner |
| CONMEBOL Copa America | 2019 | South America | 2nd Place |
| Liga 1 | 2016 | Peru | Winner |
| Liga 1 | 2015 | Peru | 2nd Place |
| Liga 1 | 2014 | Peru | Winner |
| Liga 1 | — | Peru | Winner |
| Liga 1 | — | Peru | 2nd Place |
| Supercopa MX | — | Mexico | Winner |
| Copa por México | — | Mexico | Winner |
| CONMEBOL Copa America | — | South America | 2nd Place |
L. Abram — Transferhistorie
L. Abram hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026