
PeruFußball
- Alter
- 28
- Größe
- 177 cm
- Gewicht
- 77 kg
- Geboren
- 1997-03-22 · Lima
J. Murrugarra — Aktuelle Saison
J. Murrugarra hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
1230
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
7
Schlüsselpässe
32
Zweikämpfe
5
Blocks
26
Abfangaktionen
5
Dribblings
66
Zweikämpfe (gewonnen)
45
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
J. Murrugarra — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Universitario0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min268 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Universitario0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min34 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Universitario0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen0 | Min883 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Peru0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Universitario0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen0 | Min978 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Universitario0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min326 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Universitario—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen— | Min396 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Universitario—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min131 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Universitario0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1428 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Universitario0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Universitario0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1204 | 8 | 0 | Bewertung6.6 |
Universitario0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Peru U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ayacucho FC0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1864 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Peru U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
UTC Cajamarca0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1421 | 4 | 1 | Bewertung6.6 |
UTC Cajamarca0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
UTC Cajamarca0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2316 | 9 | 0 | Bewertung6.7 |
UTC Cajamarca0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
UTC Cajamarca0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1887 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Deportivo Coopsol0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda División | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min696 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Murrugarra hat 0 Tore und 3 Assists in 268 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Universitario, Peru, Peru U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 11 | 25 | 33 | 23 | 1 | 19 | 22 | 30 | 23 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 696 | 1,887 | 2,316 | 1,421 | 62 | 1,204 | 1,428 | 396 | 978 | 268 |
| Gelbe Karten | — | 5 | 9 | 4 | — | 8 | 6 | 3 | 5 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Universitario — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Universitario | 0 - 1 | Atletico Grau | Primera División |
| 12.05.2026 | Sport Boys | 0 - 0 | Universitario | Primera División |
| 08.05.2026 | Coquimbo Unido | 2 - 1 | Universitario | CONMEBOL Libertadores |
| 03.05.2026 | Juan Pablo II College | 1 - 4 | Universitario | Primera División |
| 30.04.2026 | Universitario | 4 - 2 | Club Nacional | CONMEBOL Libertadores |
Universitario — Kader
J. Murrugarra — Trophäen
J. Murrugarra hat 3 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Liga 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga 1 | 2024 | Peru | Winner |
| Liga 1 | 2023 | Peru | Winner |
| Liga 1 | — | Peru | Winner |
J. Murrugarra — Transferhistorie
J. Murrugarra hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026