
Peru · Fußball
G. Guerrero — Aktuelle Saison
G. Guerrero hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
75
Min
1
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
G. Guerrero — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Cajamarca1Tore | 2025 | WettbewerbSegunda División | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
UCV Moquegua0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Comercio1Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min204 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Union Comercio2Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min1457 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Union Comercio4Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen— | Min288 | 2 | 0 | Bewertung— |
Academia Cantolao0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Carlos Stein0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
UTC Cajamarca0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Cusco0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FBC Melgar0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min309 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
FBC Melgar0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FBC Melgar0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min40 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
FBC Melgar1Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min335 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Club Guarani0Tore | 2018 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
UTC Cajamarca8Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze41 | Tore8 | Vorlagen3 | Min3378 | 9 | 1 | Bewertung6.8 |
Deportivo Coopsol0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda División | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min247 | 1 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2015 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cienciano0Tore | 2015 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cienciano1Tore | 2015 | WettbewerbCopa Inca | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min305 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juan Aurich0Tore | 2014 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juan Aurich0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Inca | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 2 | 0 | Bewertung— |
Alianza Lima0Tore | 2013 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 2 | 0 | Bewertung— |
Alianza Lima0Tore | 2012 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min613 | 2 | 1 | Bewertung— |
Alianza Lima U201Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores U20 | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alianza Lima U200Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores U20 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 1 | 0 | Bewertung— |
G. Guerrero hat 20 Tore und 3 Assists in 176 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter FC Cajamarca, UCV Moquegua, Union Comercio. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 13 | 6 | 5 | 3 | 4 | 41 | 9 | 4 | 4 | 7 | 9 | 29 | 3 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 26 | 613 | 256 | 94 | 171 | 247 | 3,378 | 335 | 133 | 222 | 127 | 288 | 1,457 | 31 | 75 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 2 | — | — | 1 | 9 | 2 | — | 1 | — | 2 | 4 | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
FC Cajamarca — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | UTC Cajamarca | 1 - 2 | FC Cajamarca | Primera División |
| 02.05.2026 | FC Cajamarca | 3 - 2 | Sport Boys | Primera División |
| 25.04.2026 | UCV Moquegua | 2 - 1 | FC Cajamarca | Primera División |
| 22.04.2026 | Cusco | 1 - 0 | FC Cajamarca | Primera División |
| 18.04.2026 | FC Cajamarca | 2 - 2 | ADT | Primera División |
FC Cajamarca — Kader
G. Guerrero — Trophäen
G. Guerrero hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga 2 | 2022 | Peru | 2nd Place |
| Liga 1 | 2014 | Peru | 2nd Place |
G. Guerrero — Transferhistorie
G. Guerrero hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026