Peru · Fußball
Alexis Rojas — Aktuelle Saison
Alexis Rojas hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
119
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Alexis Rojas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cesar Vallejo0Tore | 2025 | WettbewerbSegunda División | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alianza Universidad2Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min354 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Huancayo0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min536 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Sport Huancayo0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
U. San Martin13Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze33 | Tore13 | Vorlagen1 | Min2807 | 2 | 1 | Bewertung6.8 |
Sport Huancayo1Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min182 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sport Huancayo0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Santos0Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min283 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cesar Vallejo0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min814 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sport Huancayo0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min700 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Sporting Cristal0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sporting Cristal0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min47 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sporting Cristal1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1333 | 5 | 1 | Bewertung6.5 |
Sporting Cristal0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sporting Cristal3Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min1248 | 5 | 0 | Bewertung— |
Sporting Cristal0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2015 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min984 | 2 | 0 | Bewertung— |
Alexis Rojas hat 20 Tore und 6 Assists in 182 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Cesar Vallejo, Alianza Universidad, Sport Huancayo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 | 0 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 13 | 27 | 26 | 12 | 12 | 4 | 6 | 33 | 18 | 9 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 75% |
| Min | 984 | 1,248 | 1,333 | 700 | 814 | 283 | 182 | 2,807 | 536 | 354 | 119 |
| Gelbe Karten | 2 | 5 | 5 | 1 | — | — | — | 2 | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Cesar Vallejo — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.11.2025 | UCV Moquegua | 3 - 2 | Cesar Vallejo | Segunda División |
| 09.11.2025 | Cesar Vallejo | 0 - 1 | UCV Moquegua | Segunda División |
| 02.11.2025 | Union Comercio | 2 - 2 | Cesar Vallejo | Segunda División |
| 26.10.2025 | Cesar Vallejo | 2 - 0 | Union Comercio | Segunda División |
| 19.10.2025 | FC Cajamarca | 3 - 0 | Cesar Vallejo | Segunda División |
Cesar Vallejo — Kader
Alexis Rojas — Trophäen
Alexis Rojas hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Liga 2, Liga 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga 2 | 2024 | Peru | Winner |
| Liga 1 | 2016 | Peru | Winner |
Alexis Rojas — Transferhistorie
Alexis Rojas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026