Paraguay · Fußball
L. Villagra — Aktuelle Saison
L. Villagra hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
41
Min
1
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Aufs Tor
85%
Passgenauigkeit %
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.5
Bewertung
L. Villagra — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Ameliano—Tore | 2025 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sportivo Carapeguá1Tore | 2025 | WettbewerbDivision Intermedia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min41 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Sportivo Ameliano3Tore | 2024 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min895 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sportivo Ameliano0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Paraguay | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sportivo Ameliano0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Mushuc Runa SC1Tore | 2023 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min188 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Oriente Petrolero2Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen1 | Min948 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Oriente Petrolero1Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min373 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Orense SC10Tore | 2022 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze29 | Tore10 | Vorlagen— | Min2103 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion14Tore | 2021 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze32 | Tore14 | Vorlagen— | Min2504 | 5 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Nacional Asuncion4Tore | 2020 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen— | Min1514 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion1Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Nacional Asuncion6Tore | 2019 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze12 | Tore6 | Vorlagen— | Min456 | 1 | 0 | Bewertung— |
Club River Plate1Tore | 2019 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min573 | 3 | 0 | Bewertung— |
3 de Febrero3Tore | 2018 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1038 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion0Tore | 2018 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Nacional Asuncion2Tore | 2017 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min888 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion1Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min238 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Nacional Asuncion7Tore | 2016 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze14 | Tore7 | Vorlagen— | Min962 | 3 | 1 | Bewertung— |
Atletico San Luis2Tore | 2015 | WettbewerbLiga de Expansión MX | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min800 | 6 | 0 | Bewertung— |
Sportivo Luqueno0Tore | 2015 | WettbewerbDivision Profesional | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico San Luis8Tore | 2015 | WettbewerbCopa MX | Einsätze13 | Tore8 | Vorlagen— | Min858 | 4 | 0 | Bewertung— |
| 2014 | WettbewerbPrimera A | Einsätze25 | Tore6 | Vorlagen— | Min1484 | 4 | 0 | Bewertung— | |
| 2014 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze10 | Tore7 | Vorlagen— | Min713 | 3 | 0 | Bewertung— | |
Sportivo Luqueno0Tore | 2011 | WettbewerbDivision Profesional | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min285 | 1 | 0 | Bewertung— |
L. Villagra hat 80 Tore und 1 Assist in 312 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Sportivo Ameliano, Sportivo Carapeguá, Mushuc Runa SC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 6 | 2 | 7 | 2 | 3 | 6 | 4 | 14 | 10 | 1 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 25 | 21 | 14 | 20 | 15 | 12 | 26 | 32 | 29 | 9 | 19 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 3.03 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 285 | 1,484 | 800 | 962 | 888 | 1,038 | 456 | 1,514 | 2,504 | 2,103 | 188 | 895 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 3 | — | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Sportivo Ameliano — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Sportivo Ameliano | 3 - 2 | Deportivo Recoleta | Division Profesional - Apertura |
| 03.05.2026 | Olimpia | 1 - 1 | Sportivo Ameliano | Division Profesional - Apertura |
| 24.04.2026 | Cerro Porteno | 1 - 1 | Sportivo Ameliano | Division Profesional - Apertura |
| 20.04.2026 | Sportivo Ameliano | 1 - 1 | Nacional Asuncion | Division Profesional - Apertura |
| 10.04.2026 | 2 de Mayo | 1 - 2 | Sportivo Ameliano | Division Profesional - Apertura |
Sportivo Ameliano — Kader
L. Villagra — Trophäen
L. Villagra hat 1 Trophäen-Eintrag mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Division Intermedia | 2013 | Paraguay | 2nd Place |
L. Villagra — Transferhistorie
L. Villagra hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026