F. Balbuena — Aktuelle Saison
F. Balbuena hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
234
Min
1
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
47%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
4
Abfangaktionen
2
Dribblings
12
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
F. Balbuena — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gremio1Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min234 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Dynamo2Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1528 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Dynamo0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Paraguay U231Tore | 2024 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min225 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Paraguay0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Paraguay0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min189 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Dynamo2Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2269 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Corinthians0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min544 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Corinthians0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Dynamo1Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min584 | 2 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Paraguay1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians3Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min1082 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Corinthians0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min463 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Corinthians0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Paraguay0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min904 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Paraguay1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min354 | 0 | 1 | Bewertung— |
Dynamo3Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2430 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Dynamo0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paraguay0Tore | 2021 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1198 | 1 | 1 | Bewertung6.9 |
West Ham United U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
West Ham0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
West Ham0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
West Ham1Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1173 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
West Ham0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
West Ham0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
West Ham0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League Asia Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paraguay0Tore | 2019 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 1 | 1 | Bewertung6.1 |
Paraguay0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
West Ham1Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min2014 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
West Ham United U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Corinthians3Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1350 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
West Ham0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Corinthians0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Paraguay0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Paraguay0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1326 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Corinthians4Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen1 | Min2844 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Corinthians0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Corinthians2Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Paraguay0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians2Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2538 | 7 | 1 | Bewertung6.8 |
Libertad Asuncion0Tore | 2016 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paraguay0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Paraguay0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Libertad Asuncion2Tore | 2015 | WettbewerbDivision Profesional | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min2180 | 4 | 0 | Bewertung— |
Libertad Asuncion0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung— |
Libertad Asuncion0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paraguay0Tore | 2015 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paraguay0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Libertad Asuncion1Tore | 2014 | WettbewerbDivision Profesional | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion1Tore | 2014 | WettbewerbDivision Profesional | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1398 | 2 | 0 | Bewertung— |
Libertad Asuncion0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min436 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion0Tore | 2013 | WettbewerbDivision Profesional | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1175 | 5 | 0 | Bewertung— |
Rubio NU1Tore | 2013 | WettbewerbDivision Profesional | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1525 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2012 | WettbewerbDivision Profesional | Einsätze41 | Tore1 | Vorlagen— | Min3690 | 14 | 0 | Bewertung— |
F. Balbuena hat 36 Tore und 7 Assists in 513 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Gremio, Dynamo, Paraguay U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Einsätze | 41 | 14 | 16 | 26 | 6 | 15 | 23 | 17 | 14 | 27 | 13 | 26 | 18 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 3,690 | 1,175 | 1,440 | 2,180 | 540 | 1,326 | 2,014 | 1,173 | 1,198 | 2,430 | 1,082 | 2,269 | 1,528 | 234 |
| Gelbe Karten | 14 | 5 | 1 | 4 | — | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | 5 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Gremio — Letzte Spiele
Gremio — Kader
F. Balbuena — Trophäen
F. Balbuena hat 16 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A1, Serie A, Division Profesional. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa do Brasil | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Cup | 2021/2022 | Russia | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2017 | Brazil | Winner |
| Florida Cup | 2017 | World | 2nd Place |
| Division Profesional | 2014 | Paraguay | Winner |
| Division Profesional | 2014 | Paraguay | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2014 | South America | 2nd Place |
| Division Profesional | — | Paraguay | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| Cup | — | Russia | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
| Florida Cup | — | World | 2nd Place |
F. Balbuena — Transferhistorie
F. Balbuena hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026