Paraguay · Fußball
C. Colmán — Aktuelle Saison
C. Colmán hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
158
Min
1
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
1
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
3
Dribblings
11
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
C. Colmán — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Deportivo Cali0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion1Tore | 2025 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min158 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportivo Cali0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min208 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Gimnasia L.P.1Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen2 | Min452 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Deportivo Cali1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad Catolica2Tore | 2023 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min770 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Universidad Catolica0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Barracas Central4Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1082 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal Sarandi7Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore7 | Vorlagen1 | Min840 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Barracas Central0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal Sarandi0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz3Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1017 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Barcelona SC5Tore | 2020 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze27 | Tore5 | Vorlagen— | Min1277 | 2 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barcelona SC1Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen2 | Min305 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
North Texas0Tore | 2019 | WettbewerbUSL League One | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min356 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Dallas0Tore | 2019 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Dallas2Tore | 2018 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min605 | 0 | 1 | Bewertung6.5 |
FC Dallas0Tore | 2018 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min43 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Dallas1Tore | 2018 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paraguay0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Dallas2Tore | 2017 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen1 | Min959 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Dallas0Tore | 2017 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion11Tore | 2016 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze31 | Tore11 | Vorlagen— | Min1899 | 8 | 1 | Bewertung— |
FC Dallas2Tore | 2016 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min288 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion7Tore | 2015 | WettbewerbDivision Profesional | Einsätze34 | Tore7 | Vorlagen— | Min1985 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nacional Asuncion1Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min100 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2015 | WettbewerbPan American Games | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
3 de Febrero13Tore | 2014 | WettbewerbDivision Profesional | Einsätze40 | Tore13 | Vorlagen— | Min2922 | 6 | 0 | Bewertung— |
C. Colmán hat 64 Tore und 11 Assists in 304 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Deportivo Cali, Nacional Asuncion, Gimnasia L.P.. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 13 | 7 | 11 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 40 | 34 | 31 | 26 | 15 | 6 | 27 | 26 | 16 | 13 | 5 | 12 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | 2,922 | 1,985 | 1,899 | 959 | 605 | 356 | 1,277 | 1,017 | 1,082 | 770 | 208 | — |
| Gelbe Karten | 6 | 2 | 8 | 1 | — | — | 2 | 1 | — | 3 | — | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Deportivo Cali — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Deportivo Cali | 2 - 0 | Bucaramanga | Copa Colombia |
| 03.05.2026 | Deportes Tolima | 1 - 1 | Deportivo Cali | Primera A |
| 25.04.2026 | Deportivo Cali | 1 - 0 | America de Cali | Primera A |
| 17.04.2026 | Chico | 1 - 0 | Deportivo Cali | Primera A |
| 12.04.2026 | Deportivo Cali | 1 - 1 | Llaneros | Primera A |
Deportivo Cali — Kader
C. Colmán — Trophäen
C. Colmán hat 6 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Liga Pro, Mobile Mini Sun Cup, USL League One. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga Pro | 2020 | Ecuador | Winner |
| Mobile Mini Sun Cup | 2019 | USA | Winner |
| USL League One | 2019 | USA | Winner |
| Mobile Mini Sun Cup | — | USA | Winner |
| USL League One | — | USA | Winner |
| Liga Pro | — | Ecuador | Winner |
C. Colmán — Transferhistorie
C. Colmán hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026