Paraguay · Fußball
A. Fernández — Aktuelle Saison
A. Fernández hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
357
Min
0
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
2
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
1
Dribblings
18
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
A. Fernández — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ADT0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ADT0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min357 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
ADT—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen2 | Min— | — | — | Bewertung7.0 |
Alianza Atletico6Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze30 | Tore6 | Vorlagen2 | Min2317 | 10 | 0 | Bewertung7.0 |
Alianza Atletico16Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze34 | Tore16 | Vorlagen5 | Min2987 | 9 | 0 | Bewertung7.3 |
Alianza Atletico9Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze26 | Tore9 | Vorlagen2 | Min1915 | 9 | 0 | Bewertung7.2 |
Portuguesa FC14Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze29 | Tore14 | Vorlagen— | Min2400 | 4 | 0 | Bewertung— |
Racing Montevideo1Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min375 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Sp. San Lorenzo2Tore | 2019 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen— | Min1096 | 1 | 0 | Bewertung— |
UAI Urquiza0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera B Metropolitana | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min824 | 3 | 0 | Bewertung— |
Almagro0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Almagro0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min838 | 1 | 1 | Bewertung— |
Sportivo Luqueno2Tore | 2017 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min519 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sportivo Luqueno0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independ. Rivadavia1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min470 | 1 | 0 | Bewertung— |
Libertad Asuncion2Tore | 2016 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min128 | 1 | 0 | Bewertung— |
Libertad Asuncion1Tore | 2015 | WettbewerbDivision Profesional | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Quilmes0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung— |
Libertad Asuncion0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 1 | 0 | Bewertung— |
Quilmes2Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min739 | 1 | 0 | Bewertung— |
Quilmes0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente1Tore | 2013 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min492 | 2 | 0 | Bewertung— |
Quilmes0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente4Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore4 | Vorlagen— | Min816 | 4 | 0 | Bewertung— |
A. Fernández hat 61 Tore und 11 Assists in 270 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter ADT, Alianza Atletico, Portuguesa FC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 14 | 9 | 16 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 |
| Einsätze | 12 | 11 | 15 | 4 | 12 | 20 | 11 | 28 | 6 | 29 | 26 | 34 | 0 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 816 | 492 | 739 | 224 | 470 | 838 | 824 | 1,096 | 375 | 2,400 | 1,915 | 2,987 | — | — |
| Gelbe Karten | 4 | 2 | 1 | — | 1 | 1 | 3 | 1 | — | 4 | 9 | 9 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
ADT — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | UCV Moquegua | 2 - 2 | ADT | Primera División |
| 02.05.2026 | ADT | 1 - 0 | Atletico Grau | Primera División |
| 27.04.2026 | ADT | 4 - 0 | Club Deportivo Los Chankas | Primera División |
| 18.04.2026 | FC Cajamarca | 2 - 2 | ADT | Primera División |
| 14.04.2026 | ADT | 0 - 1 | Alianza Lima | Primera División |
ADT — Kader
A. Fernández — Trophäen
A. Fernández hat 1 Trophäen-Eintrag mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera Nacional | 2017/2018 | Argentina | 2nd Place |
A. Fernández — Transferhistorie
A. Fernández hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026