Paraguay · Fußball
A. Cubas — Aktuelle Saison
A. Cubas hat in dieser Saison 37 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
37
Einsätze
3055
Min
0
Tore
2
Vorlagen
7
Schüsse
2
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
40%
Passgenauigkeit %
114
Zweikämpfe
9
Blocks
51
Abfangaktionen
25
Dribblings
164
Zweikämpfe (gewonnen)
84
Fouls
15
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
A. Cubas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vancouver Whitecaps—Tore | 2025 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vancouver Whitecaps—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen1 | Min525 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2441 | 13 | 0 | Bewertung7.0 |
Paraguay0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min89 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2288 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min201 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Paraguay0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min171 | 1 | 1 | Bewertung6.5 |
Paraguay0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min136 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2024 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min296 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vancouver Whitecaps—Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen2 | Min2265 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2023 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vancouver Whitecaps—Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min186 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Vancouver Whitecaps—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min186 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Paraguay0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vancouver Whitecaps1Tore | 2022 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1354 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Vancouver Whitecaps0Tore | 2022 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paraguay0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min379 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Paraguay0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nimes1Tore | 2021 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1627 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Nimes0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paraguay0Tore | 2021 | WettbewerbCopa America | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nimes1Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min2252 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Talleres Cordoba0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 1 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1746 | 8 | 0 | Bewertung7.1 |
Talleres Cordoba0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min250 | 0 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Paraguay0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba1Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1486 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Talleres Cordoba0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1661 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Pescara0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Boca Juniors0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min468 | 2 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min454 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min702 | 3 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentina U200Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min181 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min575 | 2 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Cubas hat 5 Tore und 8 Assists in 318 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Vancouver Whitecaps, Paraguay, Nimes. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| Einsätze | 3 | 7 | 9 | 1 | 21 | 18 | 20 | 27 | 21 | 18 | 30 | 28 | 35 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 54% |
| Min | 145 | 575 | 702 | 8 | 1,661 | 1,486 | 1,746 | 2,252 | 1,627 | 1,354 | 2,265 | 2,288 | — |
| Gelbe Karten | — | 2 | 3 | — | 4 | 4 | 8 | 5 | 5 | 2 | 7 | 7 | — |
Vancouver Whitecaps — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.05.2026 | FC Dallas | 2 - 3 | Vancouver Whitecaps | Major League Soccer |
| 10.05.2026 | San Jose Earthquakes | 1 - 1 | Vancouver Whitecaps | Major League Soccer |
| 03.05.2026 | Los Angeles Galaxy | 1 - 1 | Vancouver Whitecaps | Major League Soccer |
| 26.04.2026 | Vancouver Whitecaps | 3 - 1 | Colorado Rapids | Major League Soccer |
| 18.04.2026 | Vancouver Whitecaps | 3 - 0 | Sporting Kansas City | Major League Soccer |
Vancouver Whitecaps — Kader
A. Cubas — Trophäen
A. Cubas hat 14 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Canadian Championship, Liga Profesional Argentina, Copa Argentina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Concacaf Champions Cup | 2025 | N/C America | 2nd Place |
| Canadian Championship | 2024 | Canada | Winner |
| Canadian Championship | 2023 | Canada | Winner |
| Canadian Championship | 2022 | Canada | Winner |
| Super Copa | 2016 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2015 | Argentina | Winner |
| Copa Argentina | 2014/2015 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2014 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | Winner |
| Super Copa | — | Argentina | 2nd Place |
| Canadian Championship | — | Canada | Winner |
| Concacaf Champions Cup | — | N/C America | 2nd Place |
A. Cubas — Transferhistorie
A. Cubas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026