Y. Bárcenas — Aktuelle Saison
Y. Bárcenas hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
2216
Min
3
Tore
1
Vorlagen
23
Schüsse
13
Aufs Tor
36
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
40
Zweikämpfe
5
Blocks
13
Abfangaktionen
57
Dribblings
109
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Y. Bárcenas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mazatlán3Tore | 2025 | WettbewerbLiga MX | Einsätze29 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2216 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Mazatlán—Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen3 | Min2006 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Mazatlán2Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min428 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Panama—Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min359 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Panama0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min240 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Panama—Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min178 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Mazatlán3Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen6 | Min1900 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Mazatlán—Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Panama—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Panama—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Panama0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mazatlán0Tore | 2022 | WettbewerbLiga MX | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen5 | Min2043 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Panama—Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Panama1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1282 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Panama0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leganes2Tore | 2021 | WettbewerbSegunda División | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1262 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Leganes0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Girona0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen3 | Min224 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Panama0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Girona4Tore | 2020 | WettbewerbSegunda División | Einsätze39 | Tore4 | Vorlagen4 | Min2410 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Girona0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min229 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Girona0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oviedo8Tore | 2019 | WettbewerbSegunda División | Einsätze33 | Tore8 | Vorlagen1 | Min1833 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Oviedo0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min357 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama1Tore | 2019 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oviedo6Tore | 2018 | WettbewerbSegunda División | Einsätze37 | Tore6 | Vorlagen2 | Min2968 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Oviedo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Panama0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min664 | 1 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Panama0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min363 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tapachula7Tore | 2017 | WettbewerbLiga de Expansión MX | Einsätze33 | Tore7 | Vorlagen— | Min2046 | 2 | 0 | Bewertung— |
Tapachula3Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min323 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2017 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min286 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Centroamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tapachula5Tore | 2016 | WettbewerbLiga de Expansión MX | Einsätze12 | Tore5 | Vorlagen— | Min962 | 2 | 0 | Bewertung— |
CD Arabe Unido1Tore | 2016 | WettbewerbLPF | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1068 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tapachula0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CD Arabe Unido2Tore | 2016 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min294 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama U231Tore | 2016 | WettbewerbOlympic Qualifying Concacaf | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min237 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
RNK Split0Tore | 2015 | WettbewerbHNL | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 1 | 0 | Bewertung— |
CD Arabe Unido2Tore | 2015 | WettbewerbLPF | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min747 | 2 | 0 | Bewertung— |
CD Arabe Unido0Tore | 2015 | WettbewerbConcacaf Champions Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2015 | WettbewerbPan American Games | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung— |
CD Arabe Unido5Tore | 2014 | WettbewerbLPF | Einsätze36 | Tore5 | Vorlagen— | Min2788 | 6 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
CD Arabe Unido8Tore | 2013 | WettbewerbLPF | Einsätze26 | Tore8 | Vorlagen— | Min1684 | 4 | 0 | Bewertung— |
CD Arabe Unido0Tore | 2013 | WettbewerbConcacaf Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung— |
CD Arabe Unido0Tore | 2012 | WettbewerbLPF | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min454 | 1 | 0 | Bewertung— |
Y. Bárcenas hat 64 Tore und 29 Assists in 505 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Mazatlán, Panama, Leganes. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 8 | 5 | 0 | 5 | 7 | 6 | 8 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 5 | 6 | 3 | 1 |
| Einsätze | 11 | 26 | 36 | 8 | 12 | 33 | 37 | 33 | 39 | 26 | 28 | 23 | 24 | 29 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.43 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 17% |
| Min | 454 | 1,684 | 2,788 | 404 | 962 | 2,046 | 2,968 | 1,833 | 2,410 | 1,262 | 2,043 | 1,900 | 2,006 | 2,216 |
| Gelbe Karten | 1 | 4 | 6 | 1 | 2 | 2 | 6 | 2 | 2 | — | 4 | 5 | 2 | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Y. Bárcenas — Trophäen
Y. Bárcenas hat 9 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Liga de Expansión MX, LPF. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Concacaf Nations League | 2024/2025 | N/C America | 2nd Place |
| Concacaf Gold Cup | 2023 | N/C America | 2nd Place |
| Liga de Expansión MX | 2017/2018 | Mexico | Winner |
| LPF | 2014/2015 | Panama | Winner |
| LPF | 2012/2013 | Panama | Winner |
| LPF | — | Panama | Winner |
| Liga de Expansión MX | — | Mexico | Winner |
| Concacaf Gold Cup | — | N/C America | 2nd Place |
| Concacaf Nations League | — | N/C America | 2nd Place |
Y. Bárcenas — Transferhistorie
Y. Bárcenas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026