Panama · Fußball
C. Blackman — Aktuelle Saison
C. Blackman hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
1928
Min
2
Tore
4
Vorlagen
9
Schüsse
2
Aufs Tor
27
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
28
Zweikämpfe
4
Blocks
22
Abfangaktionen
73
Dribblings
129
Zweikämpfe (gewonnen)
23
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
C. Blackman — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Panama—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Slovan Bratislava1Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min520 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Slovan Bratislava1Tore | 2025 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1318 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Slovan Bratislava—Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen2 | Min924 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Slovan Bratislava0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min184 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min899 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Panama1Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min195 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Panama0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min100 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama1Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min346 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Slovan Bratislava1Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min524 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Slovan Bratislava0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min629 | 0 | 1 | Bewertung7.1 |
Slovan Bratislava0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Panama—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min235 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Panama—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min235 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Panama0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda2Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min1781 | 1 | 0 | Bewertung— |
Slovan Bratislava1Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min524 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Dunajska Streda0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Panama—Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Panama0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min183 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Panama0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1429 | 2 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2020 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2338 | 6 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 0 | 1 | Bewertung— |
Dunajska Streda1Tore | 2019 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min1926 | 8 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min284 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 1 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2018 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min277 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dunajska Streda0Tore | 2017 | Wettbewerb1. liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbLiga Panameña de Fútbol | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Dunajska Streda0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbConcacaf League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Panama U200Tore | 2017 | WettbewerbConcacaf U20 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min356 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2016 | WettbewerbLPF | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min2638 | 9 | 0 | Bewertung— | |
| 2015 | WettbewerbLPF | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min721 | 0 | 0 | Bewertung— |
C. Blackman hat 12 Tore und 7 Assists in 297 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Panama, Slovan Bratislava, Dunajska Streda. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Einsätze | 8 | 30 | 4 | 6 | 26 | 27 | 18 | 27 | 6 | 14 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.40 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 55% |
| Min | 721 | 2,638 | 244 | 277 | 1,926 | 2,338 | 1,429 | 1,781 | 524 | 924 | — |
| Gelbe Karten | — | 9 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | — |
Panama — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | South Africa | 1 - 2 | Panama | Friendlies |
| 27.03.2026 | South Africa | 1 - 1 | Panama | Friendlies |
| 23.01.2026 | Panama | 0 - 1 | Mexico | Friendlies |
| 18.01.2026 | Bolivia | 1 - 1 | Panama | Friendlies |
| 19.11.2025 | Panama | 3 - 0 | El Salvador | World Cup - Qualification CONCACAF |
Panama — Kader
C. Blackman — Trophäen
C. Blackman hat 14 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter 1. liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| 1. liga | 2024/2025 | Slovakia | Winner |
| Concacaf Nations League | 2024/2025 | N/C America | 2nd Place |
| 1. liga | 2023/2024 | Slovakia | Winner |
| Concacaf Gold Cup | 2023 | N/C America | 2nd Place |
| 1. liga | 2022/2023 | Slovakia | 2nd Place |
| 1. liga | 2020/2021 | Slovakia | 2nd Place |
| 1. liga | 2018/2019 | Slovakia | 2nd Place |
| LPF | 2015/2016 | Panama | 2nd Place |
| LPF | 2015/2016 | Panama | 2nd Place |
| LPF | — | Panama | 2nd Place |
| 1. liga | — | Slovakia | Winner |
| 1. liga | — | Slovakia | 2nd Place |
| Concacaf Gold Cup | — | N/C America | 2nd Place |
| Concacaf Nations League | — | N/C America | 2nd Place |
C. Blackman — Transferhistorie
C. Blackman hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026