Panama · Fußball
A. Godoy — Aktuelle Saison
A. Godoy hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
2292
Min
1
Tore
1
Vorlagen
18
Schüsse
7
Aufs Tor
18
Schlüsselpässe
62%
Passgenauigkeit %
46
Zweikämpfe
5
Blocks
21
Abfangaktionen
23
Dribblings
124
Zweikämpfe (gewonnen)
44
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
A. Godoy — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nashville SC—Tore | 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
San Diego0Tore | 2025 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min29 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Panama—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min157 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
San Diego1Tore | 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2106 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Nashville SC1Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1498 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Nashville SC0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min148 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Nashville SC0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min279 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Panama0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min169 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Panama—Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min227 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Nashville SC—Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen— | Min1849 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Nashville SC0Tore | 2023 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nashville SC1Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen0 | Min514 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Panama—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min350 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Panama—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min350 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Panama0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nashville SC1Tore | 2022 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen2 | Min953 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Nashville SC0Tore | 2022 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama—Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Panama3Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min1573 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Panama0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min237 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nashville SC0Tore | 2021 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2231 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Panama0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nashville SC1Tore | 2020 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1569 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
San Jose Earthquakes0Tore | 2019 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1344 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Panama0Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Jose Earthquakes0Tore | 2018 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2348 | 8 | 0 | Bewertung7.1 |
San Jose Earthquakes0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1091 | 1 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min243 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Panama0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min766 | 2 | 0 | Bewertung— |
San Jose Earthquakes2Tore | 2017 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min2223 | 11 | 0 | Bewertung7.1 |
San Jose Earthquakes0Tore | 2017 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2017 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min340 | 2 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Centroamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 1 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Jose Earthquakes1Tore | 2016 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1941 | 7 | 1 | Bewertung7.2 |
San Jose Earthquakes0Tore | 2016 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min121 | 1 | 0 | Bewertung6.1 |
Panama0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
San Jose Earthquakes2Tore | 2015 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min894 | 5 | 0 | Bewertung7.3 |
Panama0Tore | 2015 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min510 | 4 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min628 | 2 | 1 | Bewertung— |
Budapest Honved0Tore | 2014 | WettbewerbNB I | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1410 | 7 | 0 | Bewertung— |
Budapest Honved0Tore | 2014 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2014 | WettbewerbConcacaf World Cup Qualifiers | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min589 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama1Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung— |
Budapest Honved0Tore | 2013 | WettbewerbNB I | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min394 | 2 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2013 | WettbewerbLPF | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Budapest Honved0Tore | 2013 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2013 | WettbewerbConcacaf Gold Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min432 | 1 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Centroamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 1 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2012 | WettbewerbLPF | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1723 | 6 | 0 | Bewertung— |
Panama U232Tore | 2012 | WettbewerbOlympic Qualifying Concacaf | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2011 | WettbewerbConcacaf Gold Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min91 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama U210Tore | 2010 | WettbewerbCAC Games | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panama0Tore | 2010 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2010 | WettbewerbLPF | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min891 | 0 | 1 | Bewertung— |
A. Godoy hat 17 Tore und 12 Assists in 474 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Nashville SC, San Diego, Panama. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| Einsätze | 2 | 0 | 7 | 6 | 18 | 10 | 23 | 27 | 27 | 15 | 21 | 28 | 20 | 26 | 23 | 35 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.04 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 63% |
| Min | 143 | — | 630 | 394 | 1,410 | 894 | 1,941 | 2,223 | 2,348 | 1,344 | 1,569 | 2,231 | 953 | 1,849 | 1,498 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | 7 | 5 | 7 | 11 | 8 | 8 | 4 | 7 | 5 | 7 | 8 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Nashville SC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | New England Revolution | 0 - 3 | Nashville SC | Major League Soccer |
| 10.05.2026 | Nashville SC | 2 - 2 | DC United | Major League Soccer |
| 06.05.2026 | Tigres UANL | 1 - 0 | Nashville SC | CONCACAF Champions League |
| 02.05.2026 | Philadelphia Union | 0 - 0 | Nashville SC | Major League Soccer |
| 29.04.2026 | Nashville SC | 0 - 1 | Tigres UANL | CONCACAF Champions League |
Nashville SC — Kader
A. Godoy — Trophäen
A. Godoy hat 9 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Concacaf Nations League | 2024/2025 | N/C America | 2nd Place |
| Concacaf Gold Cup | 2023 | N/C America | 2nd Place |
| Leagues Cup | 2023 | N/C America | 2nd Place |
| Concacaf Gold Cup | 2013 | N/C America | 2nd Place |
| LPF | 2012/2013 | Panama | 2nd Place |
| LPF | — | Panama | 2nd Place |
| Concacaf Gold Cup | — | N/C America | 2nd Place |
| Leagues Cup | — | N/C America | 2nd Place |
| Concacaf Nations League | — | N/C America | 2nd Place |
A. Godoy — Transferhistorie
A. Godoy hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026