Palestine · Fußball
Mahmoud Eid — Aktuelle Saison
Mahmoud Eid hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
274
Min
0
Tore
1
Vorlagen
8
Schüsse
4
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
1
Blocks
1
Abfangaktionen
7
Dribblings
16
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Mahmoud Eid — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nam Dinh—Tore | 2025 | WettbewerbV.League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nam Dinh0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min274 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Bangkok United12Tore | 2024 | WettbewerbThai League 1 | Einsätze24 | Tore12 | Vorlagen2 | Min1626 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Bangkok United2Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bangkok United0Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bangkok United0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bangkok United—Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min241 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Bangkok United9Tore | 2023 | WettbewerbThai League 1 | Einsätze24 | Tore9 | Vorlagen1 | Min1870 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Bangkok United0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bangkok United0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min43 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bangkok United1Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bangkok United10Tore | 2022 | WettbewerbThai League 1 | Einsätze26 | Tore10 | Vorlagen— | Min1942 | 6 | 0 | Bewertung— |
Bangkok United0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bangkok United1Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palestine0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nong Bua Pitchaya3Tore | 2021 | WettbewerbThai League 1 | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min1018 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nong Bua Pitchaya0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nong Bua Pitchaya0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palestine0Tore | 2021 | WettbewerbArab Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Persebaya Surabaya1Tore | 2020 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Mesaimeer0Tore | 2020 | WettbewerbQFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kalmar FF1Tore | 2019 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min511 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Palestine0Tore | 2019 | WettbewerbAsian Cup - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gais1Tore | 2018 | WettbewerbSuperettan | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min497 | 2 | 0 | Bewertung— |
Mjondalen3Tore | 2018 | Wettbewerb1. Division | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min541 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gais0Tore | 2018 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mjondalen0Tore | 2018 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Palestine0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Asia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palestine0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kalmar FF0Tore | 2017 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min804 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Kalmar FF1Tore | 2017 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kalmar FF2Tore | 2016 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min320 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Atvidabergs FF8Tore | 2016 | WettbewerbSuperettan | Einsätze16 | Tore8 | Vorlagen— | Min1407 | 6 | 0 | Bewertung— |
Kalmar FF0Tore | 2016 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nyköping9Tore | 2015 | WettbewerbEttan | Einsätze18 | Tore9 | Vorlagen— | Min1449 | 6 | 0 | Bewertung— |
Palestine0Tore | 2015 | WettbewerbAsian Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nyköping6Tore | 2014 | WettbewerbEttan | Einsätze22 | Tore6 | Vorlagen— | Min1886 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nyköping0Tore | 2014 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Palestine0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nyköping6Tore | 2013 | WettbewerbEttan | Einsätze8 | Tore6 | Vorlagen— | Min563 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vasalund3Tore | 2013 | WettbewerbEttan | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min587 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nyköping0Tore | 2013 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasalund3Tore | 2012 | WettbewerbEttan | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen— | Min732 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vasalund1Tore | 2012 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boo1Tore | 2011 | WettbewerbEttan | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min647 | 2 | 0 | Bewertung— |
Mahmoud Eid hat 84 Tore und 4 Assists in 308 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Nam Dinh, Bangkok United, Palestine. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 3 | 6 | 6 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 10 | 9 | 12 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Einsätze | 16 | 20 | 8 | 22 | 18 | 10 | 15 | 10 | 10 | 2 | 12 | 26 | 24 | 24 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 647 | 732 | 563 | 1,886 | 1,449 | 320 | 804 | 497 | 511 | 157 | 1,018 | 1,942 | 1,870 | 1,626 | — |
| Gelbe Karten | 2 | 2 | 1 | 3 | 6 | 2 | 3 | 2 | 3 | — | 3 | 6 | 4 | 5 | — |
Nam Dinh — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Công An Nhân Dân | 3 - 2 | Nam Dinh | V.League 1 |
| 01.05.2026 | Nam Dinh | 2 - 0 | Ho Chi Minh | V.League 1 |
| 25.04.2026 | Binh Duong | 1 - 1 | Nam Dinh | V.League 1 |
| 19.04.2026 | Da Nang | 1 - 2 | Nam Dinh | V.League 1 |
| 11.04.2026 | Nam Dinh | 1 - 2 | Hoang Anh Gia Lai | V.League 1 |
Mahmoud Eid — Trophäen
Mahmoud Eid hat 12 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter FA Cup, Thai Champions Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Vietnam | 2nd Place |
| Thai League 1 | 2024/2025 | Thailand | 2nd Place |
| Thai League 1 | 2023/2024 | Thailand | 2nd Place |
| FA Cup | 2023/2024 | Thailand | Winner |
| Thai Champions Cup | 2023 | Thailand | Winner |
| Thai League 1 | 2022/2023 | Thailand | 2nd Place |
| FA Cup | 2022/2023 | Thailand | 2nd Place |
| Thai League 1 | — | Thailand | 2nd Place |
| FA Cup | — | Thailand | Winner |
| FA Cup | — | Thailand | 2nd Place |
| Thai Champions Cup | — | Thailand | Winner |
| Super Cup | — | Vietnam | 2nd Place |
Mahmoud Eid — Transferhistorie
Mahmoud Eid hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026