Norway · Fußball
S. Sørli — Aktuelle Saison
S. Sørli hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
21
Einsätze
1448
Min
4
Tore
3
Vorlagen
19
Schüsse
12
Aufs Tor
26
Schlüsselpässe
24
Zweikämpfe
5
Blocks
7
Abfangaktionen
36
Dribblings
51
Zweikämpfe (gewonnen)
14
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
S. Sørli — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bodo/Glimt0Tore | 2025 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt0Tore | 2025 | WettbewerbEliteserien | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min192 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sarpsborg 08 FF4Tore | 2025 | WettbewerbEliteserien | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1166 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Bodo/Glimt0Tore | 2024 | WettbewerbEliteserien | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen5 | Min325 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bodo/Glimt0Tore | 2024 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen1 | Min190 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bodo/Glimt—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt3Tore | 2023 | WettbewerbEliteserien | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen2 | Min739 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bodo/Glimt0Tore | 2023 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt2Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen2 | Min611 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bodo/Glimt1Tore | 2022 | WettbewerbEliteserien | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min668 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bodo/Glimt0Tore | 2022 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bodo/Glimt0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt3Tore | 2021 | WettbewerbEliteserien | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen4 | Min834 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Kristiansund BK0Tore | 2021 | WettbewerbEliteserien | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen4 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Bodo/Glimt0Tore | 2021 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kristiansund BK3Tore | 2020 | WettbewerbEliteserien | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1688 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Kristiansund BK5Tore | 2019 | WettbewerbEliteserien | Einsätze23 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1342 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Kristiansund BK1Tore | 2019 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kristiansund BK0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kristiansund BK1Tore | 2018 | WettbewerbEliteserien | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen2 | Min739 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Kristiansund BK0Tore | 2018 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kristiansund BK3Tore | 2017 | WettbewerbEliteserien | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen— | Min1030 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Kristiansund BK0Tore | 2017 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kristiansund BK2Tore | 2016 | Wettbewerb1. Division | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min266 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kristiansund BK0Tore | 2015 | Wettbewerb1. Division | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min276 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kristiansund BK0Tore | 2015 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kristiansund BK0Tore | 2014 | Wettbewerb1. Division | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Sørli hat 28 Tore und 28 Assists in 255 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Bodo/Glimt, Sarpsborg 08 FF, Kristiansund BK. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 5 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 | 5 |
| Einsätze | 0 | 7 | 12 | 23 | 23 | 23 | 27 | 11 | 17 | 25 | 16 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.15 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 77% |
| Min | — | 276 | 266 | 1,030 | 739 | 1,342 | 1,688 | 834 | 668 | 739 | 325 | 90 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 3 | 1 | — | 1 | 1 | 1 | — | — | — |
Bodo/Glimt — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 17.03.2026 | Sporting CP | 5 - 0 | Bodo/Glimt | UEFA Champions League |
| 11.03.2026 | Bodo/Glimt | 3 - 0 | Sporting CP | UEFA Champions League |
| 24.02.2026 | Inter | 1 - 2 | Bodo/Glimt | UEFA Champions League |
| 18.02.2026 | Bodo/Glimt | 3 - 1 | Inter | UEFA Champions League |
| 28.01.2026 | Atletico Madrid | 1 - 2 | Bodo/Glimt | UEFA Champions League |
Bodo/Glimt — Kader
S. Sørli — Trophäen
S. Sørli hat 11 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Eliteserien, 1. Division. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Eliteserien | 2024 | Norway | Winner |
| Eliteserien | 2023 | Norway | Winner |
| NM Cupen | 2023 | Norway | 2nd Place |
| Eliteserien | 2022 | Norway | 2nd Place |
| NM Cupen | 2021/2022 | Norway | 2nd Place |
| Eliteserien | 2021 | Norway | Winner |
| 1. Division | 2016 | Norway | Winner |
| 1. Division | — | Norway | Winner |
| Eliteserien | — | Norway | Winner |
| Eliteserien | — | Norway | 2nd Place |
| NM Cupen | — | Norway | 2nd Place |
S. Sørli — Transferhistorie
S. Sørli hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026