
NorwayFußball
- Alter
- 27
- Größe
- 179 cm
- Gewicht
- 63 kg
- Geboren
- 1998-01-12 · Skien
R. Zekhnini — Aktuelle Saison
R. Zekhnini hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
178
Min
1
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
R. Zekhnini — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sarpsborg 08 FF—Tore | 2025 | WettbewerbEliteserien | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Vikingur Reykjavik0Tore | 2025 | WettbewerbReykjavik Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
ODD Ballklubb1Tore | 2025 | Wettbewerb1. Division | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF0Tore | 2024 | WettbewerbEliteserien | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min194 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Sarpsborg 08 FF0Tore | 2024 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF1Tore | 2023 | WettbewerbEliteserien | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min403 | 3 | 0 | Bewertung6.2 |
Molde0Tore | 2023 | WettbewerbEliteserien | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Molde0Tore | 2023 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde2Tore | 2022 | WettbewerbEliteserien | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen1 | Min521 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Molde1Tore | 2022 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min213 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Molde0Tore | 2021 | WettbewerbEliteserien | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen2 | Min529 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Molde0Tore | 2021 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lausanne2Tore | 2020 | WettbewerbSuper League | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min669 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Twente1Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min703 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Twente0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 1 | 0 | Bewertung— |
Norway U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 1 | 0 | Bewertung— |
Twente5Tore | 2018 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze27 | Tore5 | Vorlagen— | Min1240 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2018 | WettbewerbEliteserien | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Twente1Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2018 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
ODD Ballklubb1Tore | 2017 | WettbewerbEliteserien | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min820 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Fiorentina0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ODD Ballklubb0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fiorentina0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
ODD Ballklubb5Tore | 2016 | WettbewerbEliteserien | Einsätze22 | Tore5 | Vorlagen3 | Min1602 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
ODD Ballklubb0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
ODD Ballklubb2Tore | 2015 | WettbewerbEliteserien | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen3 | Min507 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
ODD Ballklubb0Tore | 2015 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
ODD Ballklubb0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min264 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 1 | 0 | Bewertung— |
R. Zekhnini hat 22 Tore und 11 Assists in 202 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Sarpsborg 08 FF, Vikingur Reykjavik, ODD Ballklubb. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| Einsätze | 11 | 22 | 1 | 27 | 21 | 15 | 12 | 15 | 11 | 7 | 21 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.57 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 24% |
| Min | 507 | 1,602 | 10 | 1,240 | 703 | 669 | 529 | 521 | 403 | 194 | — |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | 2 | 1 | 4 | — | 3 | 3 | 1 | — |
Sarpsborg 08 FF — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Sarpsborg 08 FF | 2 - 1 | Fredrikstad | Eliteserien |
| 03.05.2026 | Lillestrom | 4 - 0 | Sarpsborg 08 FF | Eliteserien |
| 26.04.2026 | KFUM Oslo | 1 - 0 | Sarpsborg 08 FF | Eliteserien |
| 19.04.2026 | Sarpsborg 08 FF | 0 - 1 | Tromso | Eliteserien |
| 15.04.2026 | Sarpsborg 08 FF | 1 - 1 | Bodo/Glimt | Eliteserien |
Sarpsborg 08 FF — Kader
R. Zekhnini — Trophäen
R. Zekhnini hat 5 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Eliteserien, NM Cupen, Eerste Divisie. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Eliteserien | 2022 | Norway | Winner |
| NM Cupen | 2021/2022 | Norway | Winner |
| Eliteserien | 2021 | Norway | 2nd Place |
| Eerste Divisie | 2018/2019 | Holland | Winner |
| Super Cup | 2018 | Norway | Winner |
R. Zekhnini — Transferhistorie
R. Zekhnini hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
R. Zekhnini — Verletzungshistorie
R. Zekhnini hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2020-01-20 | 2020-01-25 | 5 |
API-Daten: 15. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026