P. Berg — Aktuelle Saison
P. Berg hat in dieser Saison 45 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
45
Einsätze
3683
Min
5
Tore
14
Vorlagen
49
Schüsse
22
Aufs Tor
99
Schlüsselpässe
59%
Passgenauigkeit %
98
Zweikämpfe
17
Blocks
44
Abfangaktionen
41
Dribblings
149
Zweikämpfe (gewonnen)
35
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.6
Bewertung
P. Berg — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bodo/Glimt0Tore | 2025 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt5Tore | 2025 | WettbewerbEliteserien | Einsätze28 | Tore5 | Vorlagen12 | Min2211 | 2 | 0 | Bewertung7.9 |
Norway0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min92 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Bodo/Glimt0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1290 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Bodo/Glimt9Tore | 2024 | WettbewerbEliteserien | Einsätze29 | Tore9 | Vorlagen2 | Min2610 | 4 | 0 | Bewertung7.5 |
Bodo/Glimt0Tore | 2024 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt2Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1410 | 3 | 0 | Bewertung7.7 |
Bodo/Glimt0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Norway0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min187 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Norway0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min362 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bodo/Glimt3Tore | 2023 | WettbewerbEliteserien | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen6 | Min2691 | 3 | 0 | Bewertung7.5 |
Bodo/Glimt2Tore | 2023 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt4Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1320 | 3 | 0 | Bewertung7.6 |
Norway0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min576 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Norway0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Lens0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Bodo/Glimt1Tore | 2022 | WettbewerbEliteserien | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen1 | Min900 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Bodo/Glimt0Tore | 2022 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Bodo/Glimt0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Lens0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 1 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Norway0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min296 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Bodo/Glimt3Tore | 2021 | WettbewerbEliteserien | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen3 | Min2275 | 5 | 0 | Bewertung7.3 |
Lens0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bodo/Glimt0Tore | 2021 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt3Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen1 | Min990 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Bodo/Glimt0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt4Tore | 2020 | WettbewerbEliteserien | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen— | Min2479 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Bodo/Glimt1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min481 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Norway0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt0Tore | 2019 | WettbewerbEliteserien | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2105 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Bodo/Glimt0Tore | 2018 | WettbewerbEliteserien | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min683 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bodo/Glimt1Tore | 2018 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt0Tore | 2017 | Wettbewerb1. Division | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min838 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt1Tore | 2016 | WettbewerbEliteserien | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1086 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Bodo/Glimt1Tore | 2016 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min172 | 1 | 0 | Bewertung— |
Norway U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt0Tore | 2015 | WettbewerbEliteserien | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bodo/Glimt0Tore | 2015 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt0Tore | 2014 | WettbewerbEliteserien | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U171Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min277 | 0 | 0 | Bewertung— |
P. Berg hat 41 Tore und 33 Assists in 389 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Bodo/Glimt, Norway, Lens. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 9 | 6 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 14 |
| Einsätze | 1 | 4 | 18 | 17 | 19 | 24 | 28 | 14 | 3 | 30 | 29 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.82 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 64% |
| Min | 17 | 72 | 1,086 | 838 | 683 | 2,105 | 2,479 | 296 | 22 | 2,691 | 2,610 | 90 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 2 | — | 4 | 3 | — | — | 3 | 4 | — |
Bodo/Glimt — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 17.03.2026 | Sporting CP | 5 - 0 | Bodo/Glimt | UEFA Champions League |
| 11.03.2026 | Bodo/Glimt | 3 - 0 | Sporting CP | UEFA Champions League |
| 24.02.2026 | Inter | 1 - 2 | Bodo/Glimt | UEFA Champions League |
| 18.02.2026 | Bodo/Glimt | 3 - 1 | Inter | UEFA Champions League |
| 28.01.2026 | Atletico Madrid | 1 - 2 | Bodo/Glimt | UEFA Champions League |
Bodo/Glimt — Kader
P. Berg — Trophäen
P. Berg hat 12 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Eliteserien, 1. Division. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Eliteserien | 2024 | Norway | Winner |
| Eliteserien | 2023 | Norway | Winner |
| NM Cupen | 2023 | Norway | 2nd Place |
| Eliteserien | 2022 | Norway | 2nd Place |
| Eliteserien | 2021 | Norway | Winner |
| Eliteserien | 2020 | Norway | Winner |
| Eliteserien | 2019 | Norway | 2nd Place |
| 1. Division | 2017 | Norway | Winner |
| 1. Division | — | Norway | Winner |
| Eliteserien | — | Norway | Winner |
| Eliteserien | — | Norway | 2nd Place |
| NM Cupen | — | Norway | 2nd Place |
P. Berg — Transferhistorie
P. Berg hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026