Norway · Fußball
O. Omoijuanfo — Aktuelle Saison
O. Omoijuanfo hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 6 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
2430
Min
6
Tore
3
Vorlagen
39
Schüsse
22
Aufs Tor
20
Schlüsselpässe
29
Zweikämpfe
1
Blocks
12
Abfangaktionen
62
Dribblings
181
Zweikämpfe (gewonnen)
43
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
O. Omoijuanfo — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Changchun Yatai—Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Changchun Yatai6Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze30 | Tore6 | Vorlagen3 | Min2430 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Changchun Yatai—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2024 | WettbewerbSuperliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min69 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Brondby0Tore | 2024 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby2Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen0 | Min155 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Brondby10Tore | 2023 | WettbewerbSuperliga | Einsätze31 | Tore10 | Vorlagen1 | Min2124 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Brondby0Tore | 2023 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 1 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby13Tore | 2022 | WettbewerbSuperliga | Einsätze24 | Tore13 | Vorlagen1 | Min1985 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
FK Crvena Zvezda1Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2022 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda9Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze16 | Tore9 | Vorlagen— | Min969 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde27Tore | 2021 | WettbewerbEliteserien | Einsätze29 | Tore27 | Vorlagen2 | Min2371 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
FK Crvena Zvezda2Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde0Tore | 2021 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Crvena Zvezda0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Molde1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min266 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde12Tore | 2020 | WettbewerbEliteserien | Einsätze27 | Tore12 | Vorlagen3 | Min1571 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Molde1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Molde3Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min401 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Norway0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde15Tore | 2019 | WettbewerbEliteserien | Einsätze27 | Tore15 | Vorlagen4 | Min2092 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Molde0Tore | 2019 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde2Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min516 | 1 | 0 | Bewertung— |
Stabaek8Tore | 2018 | WettbewerbEliteserien | Einsätze30 | Tore8 | Vorlagen3 | Min2603 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Norway0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stabaek17Tore | 2017 | WettbewerbEliteserien | Einsätze27 | Tore17 | Vorlagen1 | Min2327 | 4 | 0 | Bewertung7.3 |
Stabaek0Tore | 2017 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stabaek4Tore | 2016 | WettbewerbEliteserien | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen2 | Min1621 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Stabaek0Tore | 2016 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stabaek0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
jerv16Tore | 2015 | Wettbewerb1. Division | Einsätze31 | Tore16 | Vorlagen— | Min2670 | 5 | 0 | Bewertung— |
KuPS1Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U211Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lillestrom1Tore | 2014 | WettbewerbEliteserien | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1216 | 3 | 0 | Bewertung— |
Lillestrom0Tore | 2014 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min241 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lillestrom3Tore | 2013 | WettbewerbEliteserien | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min543 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lillestrom0Tore | 2013 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U192Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min496 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lillestrom1Tore | 2012 | WettbewerbEliteserien | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1131 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lillestrom1Tore | 2012 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lillestrom3Tore | 2011 | WettbewerbEliteserien | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1050 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lillestrom0Tore | 2011 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U172Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min514 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lillestrom1Tore | 2010 | WettbewerbEliteserien | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
O. Omoijuanfo hat 166 Tore und 20 Assists in 458 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Changchun Yatai, Brondby, Norway. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 16 | 4 | 17 | 8 | 15 | 12 | 9 | 13 | 10 | 0 | 6 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| Einsätze | 1 | 21 | 17 | 19 | 24 | 31 | 28 | 27 | 30 | 27 | 27 | 16 | 24 | 31 | 0 | 19 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.95 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 21% |
| Min | 66 | 1,050 | 1,131 | 543 | 1,216 | 2,670 | 1,621 | 2,327 | 2,603 | 2,092 | 1,571 | 969 | 1,985 | 2,124 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | 3 | 5 | 1 | 4 | 1 | 5 | 1 | — | 3 | 4 | — | — |
Changchun Yatai — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Heilongjiang Lava Spring | 2 - 3 | Changchun Yatai | League One |
| 03.05.2026 | Ningbo Professional | 3 - 1 | Changchun Yatai | League One |
| 26.04.2026 | Changchun Yatai | 1 - 2 | Guangzhou E-Power | League One |
| 18.04.2026 | Dongguan United | 1 - 3 | Changchun Yatai | League One |
| 11.04.2026 | Changchun Yatai | 2 - 1 | Shaanxi Union | League One |
O. Omoijuanfo — Trophäen
O. Omoijuanfo hat 13 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter The Atlantic Cup, Super Liga, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superliga | 2023/2024 | Denmark | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | 2023 | World | Winner |
| Super Liga | 2021/2022 | Serbia | Winner |
| Cup | 2021/2022 | Serbia | Winner |
| Eliteserien | 2021 | Norway | 2nd Place |
| Eliteserien | 2020 | Norway | 2nd Place |
| Eliteserien | 2019 | Norway | Winner |
| Eliteserien | — | Norway | Winner |
| Eliteserien | — | Norway | 2nd Place |
| Super Liga | — | Serbia | Winner |
| Cup | — | Serbia | Winner |
| Superliga | — | Denmark | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | — | World | Winner |
O. Omoijuanfo — Transferhistorie
O. Omoijuanfo hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026