
Norway · Fußball
O. Berg — Aktuelle Saison
O. Berg hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
808
Min
0
Tore
1
Vorlagen
4
Schüsse
1
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
11
Zweikämpfe
1
Blocks
6
Abfangaktionen
11
Dribblings
28
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
O. Berg — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Malmo FF0Tore | 2025 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen1 | Min584 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Malmo FF0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min146 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Malmo FF0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min78 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Malmo FF0Tore | 2024 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen4 | Min969 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Malmo FF1Tore | 2024 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
Malmo FF—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen0 | Min368 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Malmo FF—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Malmo FF2Tore | 2023 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen5 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Djurgardens IF2Tore | 2023 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen5 | Min1465 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Malmo FF0Tore | 2023 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung— |
Djurgardens IF0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min59 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Kalmar FF9Tore | 2022 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze29 | Tore9 | Vorlagen7 | Min2608 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Djurgardens IF1Tore | 2022 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kalmar FF0Tore | 2022 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
Djurgardens IF0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Kalmar FF12Tore | 2021 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze30 | Tore12 | Vorlagen5 | Min2600 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Kalmar FF2Tore | 2021 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
GIF Sundsvall9Tore | 2020 | WettbewerbSuperettan | Einsätze30 | Tore9 | Vorlagen— | Min2696 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kalmar FF0Tore | 2020 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
GIF Sundsvall1Tore | 2020 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
GIF Sundsvall1Tore | 2019 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1655 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
GIF Sundsvall1Tore | 2019 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
GIF Sundsvall1Tore | 2018 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min506 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Dalkurd FF1Tore | 2018 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min914 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
GIF Sundsvall0Tore | 2018 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
ODD Ballklubb1Tore | 2017 | WettbewerbEliteserien | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1495 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Dalkurd FF0Tore | 2017 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
ODD Ballklubb2Tore | 2017 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
ODD Ballklubb0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung— |
ODD Ballklubb0Tore | 2016 | WettbewerbEliteserien | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1529 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
ODD Ballklubb0Tore | 2016 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 0 | 0 | Bewertung— |
ODD Ballklubb0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min249 | 0 | 0 | Bewertung— |
ODD Ballklubb0Tore | 2015 | WettbewerbEliteserien | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min757 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
ODD Ballklubb1Tore | 2015 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung— |
ODD Ballklubb1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min446 | 1 | 0 | Bewertung— |
Raufoss1Tore | 2012 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
O. Berg hat 49 Tore und 35 Assists in 326 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Malmo FF, Djurgardens IF, Kalmar FF. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 | 12 | 9 | 2 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 5 | 7 | 5 | 4 | 1 |
| Einsätze | 1 | 19 | 23 | 25 | 13 | 23 | 30 | 30 | 29 | 6 | 17 | 17 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 58% |
| Min | 90 | 757 | 1,529 | 1,495 | 506 | 1,655 | 2,696 | 2,600 | 2,608 | 540 | 969 | 584 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | — | — | 2 | 1 | 1 | — | — | — | — |
Malmo FF — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.03.2026 | Mjallby AIF | 4 - 0 | Malmo FF | Svenska Cupen |
| 08.03.2026 | Malmo FF | 2 - 1 | Halmstad | Svenska Cupen |
| 01.03.2026 | IF Karlstad | 0 - 4 | Malmo FF | Svenska Cupen |
| 22.02.2026 | Malmo FF | 1 - 0 | Varbergs BoIS FC | Svenska Cupen |
| 29.01.2026 | Genk | 2 - 1 | Malmo FF | UEFA Europa League |
Malmo FF — Kader
O. Berg — Trophäen
O. Berg hat 5 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Allsvenskan, Svenska Cupen. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Allsvenskan | 2024 | Sweden | Winner |
| Svenska Cupen | 2023/2024 | Sweden | Winner |
| Allsvenskan | 2023 | Sweden | Winner |
| Allsvenskan | — | Sweden | Winner |
| Svenska Cupen | — | Sweden | Winner |
O. Berg — Transferhistorie
O. Berg hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026