Norway · Fußball
K. Opseth — Aktuelle Saison
K. Opseth hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
2
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
K. Opseth — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stabaek1Tore | 2025 | Wettbewerb1. Division | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Stabaek1Tore | 2025 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF—Tore | 2024 | WettbewerbEliteserien | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Stabaek1Tore | 2024 | Wettbewerb1. Division | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Stabaek3Tore | 2024 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF8Tore | 2023 | WettbewerbEliteserien | Einsätze27 | Tore8 | Vorlagen2 | Min988 | 0 | 1 | Bewertung6.9 |
Sarpsborg 08 FF6Tore | 2023 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze5 | Tore6 | Vorlagen2 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF2Tore | 2022 | WettbewerbEliteserien | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen2 | Min362 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sarpsborg 08 FF1Tore | 2022 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF5Tore | 2021 | WettbewerbEliteserien | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen1 | Min596 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sarpsborg 08 FF4Tore | 2021 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze4 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bengaluru—Tore | 2020 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen1 | Min734 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Adelaide United6Tore | 2019 | WettbewerbA-League | Einsätze20 | Tore6 | Vorlagen2 | Min1256 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Adelaide United0Tore | 2019 | WettbewerbFFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Erzurumspor FK1Tore | 2018 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen2 | Min644 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Bodo/Glimt10Tore | 2018 | WettbewerbEliteserien | Einsätze30 | Tore10 | Vorlagen1 | Min2614 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Bodo/Glimt2Tore | 2018 | WettbewerbNM Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt28Tore | 2017 | Wettbewerb1. Division | Einsätze30 | Tore28 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Bodo/Glimt2Tore | 2017 | WettbewerbNM Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sogndal2Tore | 2016 | WettbewerbEliteserien | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min499 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Sogndal1Tore | 2016 | WettbewerbNM Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sogndal0Tore | 2015 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sogndal16Tore | 2015 | WettbewerbOBOS-ligaen | Einsätze26 | Tore16 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Sogndal0Tore | 2014 | WettbewerbEliteserien | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min274 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sogndal0Tore | 2014 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Førde17Tore | 2013 | WettbewerbDivision 2 - Group 1 | Einsätze13 | Tore17 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
K. Opseth hat 117 Tore und 14 Assists in 272 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Stabaek, Sarpsborg 08 FF, Bengaluru. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 17 | 0 | 0 | 2 | 28 | 1 | 6 | 0 | 5 | 2 | 8 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 13 | 10 | 1 | 18 | 30 | 12 | 20 | 15 | 16 | 11 | 27 | 0 | 12 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.49 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | 274 | 24 | 499 | — | 644 | 1,256 | 734 | 596 | 362 | 988 | — | — |
| Gelbe Karten | 2 | 2 | — | 1 | 2 | 3 | 1 | — | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — |
Stabaek — Letzte Spiele
K. Opseth — Trophäen
K. Opseth hat 3 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Australia Cup, 1. Division. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Australia Cup | 2019 | Australia | Winner |
| 1. Division | 2017 | Norway | Winner |
| 1. Division | 2015 | Norway | Winner |
K. Opseth — Transferhistorie
K. Opseth hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026