Norway · Fußball
J. Svensson — Aktuelle Saison
J. Svensson hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
606
Min
0
Tore
1
Vorlagen
2
Schüsse
3
Schlüsselpässe
87%
Passgenauigkeit %
27
Zweikämpfe
1
Blocks
10
Abfangaktionen
1
Dribblings
52
Zweikämpfe (gewonnen)
14
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
J. Svensson — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Beşiktaş—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min59 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Beşiktaş0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min194 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Beşiktaş0Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min353 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Beşiktaş0Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş—Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen2 | Min2725 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Beşiktaş0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş1Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen1 | Min685 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Adana Demirspor0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Beşiktaş—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen3 | Min1192 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Adana Demirspor—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen3 | Min1192 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Beşiktaş—Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Adana Demirspor1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Beşiktaş—Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen3 | Min2587 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Adana Demirspor0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor—Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen3 | Min2587 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Norway1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adana Demirspor—Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen2 | Min2814 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Adana Demirspor0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min150 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
AZ Alkmaar—Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen2 | Min1165 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
AZ Alkmaar—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen1 | Min360 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
AZ Alkmaar—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Norway—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Norway—Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
AZ Alkmaar0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar1Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen6 | Min2183 | 4 | 0 | Bewertung7.3 |
AZ Alkmaar—Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
AZ Alkmaar—Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min524 | 0 | 1 | Bewertung6.6 |
Norway0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min661 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
AZ Alkmaar1Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2752 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
AZ Alkmaar0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar3Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen5 | Min2824 | 8 | 1 | Bewertung7.2 |
AZ Alkmaar1Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg1Tore | 2016 | WettbewerbEliteserien | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen9 | Min2279 | 3 | 0 | Bewertung7.6 |
AZ Alkmaar0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar—Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen2 | Min1093 | 3 | 1 | Bewertung6.8 |
AZ Alkmaar0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg1Tore | 2016 | WettbewerbNM Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2015 | WettbewerbEliteserien | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 3 | 0 | Bewertung7.4 |
Norway U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min347 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2015 | WettbewerbNM Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min525 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Norway U210Tore | 2015 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg2Tore | 2014 | WettbewerbEliteserien | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1934 | 3 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg1Tore | 2014 | WettbewerbNM Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg3Tore | 2013 | WettbewerbEliteserien | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min1926 | 3 | 0 | Bewertung— |
Norway U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2013 | WettbewerbNM Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg2Tore | 2013 | WettbewerbEuropa League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg3Tore | 2012 | WettbewerbEliteserien | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min2116 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2012 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min428 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2012 | WettbewerbEuropa League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 5 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg2Tore | 2011 | WettbewerbEliteserien | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min1623 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg1Tore | 2011 | WettbewerbNM Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2011 | WettbewerbEuropa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2010 | WettbewerbEliteserien | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Svensson hat 27 Tore und 47 Assists in 589 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Beşiktaş, Adana Demirspor, Norway. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 25 | 27 | 27 | 23 | 29 | 26 | 32 | 0 | 0 | 3 | 1 | 29 | 0 | 0 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 75% |
| Min | — | 1,623 | 2,116 | 1,926 | 1,934 | 2,610 | 2,279 | 2,824 | — | — | 150 | 75 | 2,587 | — | — | 59 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 8 | — | — | 1 | — | 5 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Beşiktaş — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Beşiktaş | 1 - 2 | Trabzonspor | Süper Lig |
| 05.05.2026 | Beşiktaş | 0 - 1 | Konyaspor | Türkiye Kupası |
| 01.05.2026 | Gaziantep FK | 0 - 2 | Beşiktaş | Süper Lig |
| 27.04.2026 | Beşiktaş | 0 - 0 | Fatih Karagümrük | Süper Lig |
| 23.04.2026 | Beşiktaş | 3 - 0 | Alanyaspor | Türkiye Kupası |
Beşiktaş — Kader
J. Svensson — Trophäen
J. Svensson hat 19 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Cup, Eliteserien. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2024 | Türkiye | Winner |
| Cup | 2023/2024 | Türkiye | Winner |
| KNVB Beker | 2017/2018 | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | 2016/2017 | Netherlands | 2nd Place |
| Eliteserien | 2016 | Norway | Winner |
| NM Cupen | 2016 | Norway | Winner |
| Eliteserien | 2015 | Norway | Winner |
| NM Cupen | 2015 | Norway | Winner |
| Eliteserien | 2014 | Norway | 2nd Place |
| Eliteserien | 2013 | Norway | 2nd Place |
| NM Cupen | 2013 | Norway | 2nd Place |
| Eliteserien | 2010 | Norway | Winner |
| Eliteserien | — | Norway | Winner |
| Eliteserien | — | Norway | 2nd Place |
| NM Cupen | — | Norway | Winner |
| NM Cupen | — | Norway | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
| Cup | — | Türkiye | Winner |
| Super Cup | — | Türkiye | Winner |
J. Svensson — Transferhistorie
J. Svensson hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026