Norway · Fußball
F. Oppegård — Aktuelle Saison
F. Oppegård hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
1810
Min
0
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
3
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
25
Zweikämpfe
5
Blocks
13
Abfangaktionen
18
Dribblings
42
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
3
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.5
Bewertung
F. Oppegård — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Norway U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min510 | 2 | 0 | Bewertung— |
Auxerre0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1210 | 1 | 1 | Bewertung6.5 |
Auxerre0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Heracles—Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Auxerre0Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min268 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Jong PSV U210Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
PSV Eindhoven0Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min275 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
PSV Eindhoven0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min19 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV Eindhoven0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Jong PSV U210Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen2 | Min991 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
PSV Eindhoven0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
PSV Eindhoven0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV U211Tore | 2023 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
GO Ahead Eagles0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U211Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min288 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
GO Ahead Eagles0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min397 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
PSV Eindhoven0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Jong PSV U210Tore | 2022 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min504 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
GO Ahead Eagles0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV Eindhoven0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV Eindhoven0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
PSV Eindhoven0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
PSV Eindhoven0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Jong PSV U210Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1252 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
PSV Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
PSV Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U211Tore | 2020 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1892 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
PSV Eindhoven0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U190Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV U190Tore | 2019 | WettbewerbU19 Divisie 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min865 | 1 | 0 | Bewertung— |
Norway U173Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min440 | 2 | 0 | Bewertung— |
F. Oppegård hat 6 Tore und 10 Assists in 175 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Norway U21, Auxerre, Heracles. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 ★ | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 11 | 1 | 1 | 8 | 15 | 0 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 60% |
| Min | 865 | — | 13 | 397 | 1,350 | — | 510 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | 1 | — | 2 |
Norway U21 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Slovenia U21 | 2 - 0 | Norway U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 27.03.2026 | Norway U21 | 3 - 2 | Netherlands U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 18.11.2025 | Bosnia-Herzegovina U21 | 0 - 1 | Norway U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 14.11.2025 | Israel U21 | 0 - 3 | Norway U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 09.09.2025 | Norway U21 | 5 - 0 | Slovenia U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
F. Oppegård — Trophäen
F. Oppegård hat 11 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, KNVB Beker. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2024 | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2022 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2021/2022 | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | 2021/2022 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2021 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2020/2021 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | Winner |
F. Oppegård — Transferhistorie
F. Oppegård hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026