Norway · Fußball
B. Meling — Aktuelle Saison
B. Meling hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1127
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
10
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
49
Zweikämpfe
12
Abfangaktionen
10
Dribblings
68
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
B. Meling — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Copenhagen0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min388 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Copenhagen0Tore | 2025 | WettbewerbSuperliga | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen0 | Min739 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Copenhagen—Tore | 2024 | WettbewerbSuperliga | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen0 | Min456 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
FC Copenhagen—Tore | 2024 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen1 | Min1220 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
FC Copenhagen—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen0 | Min544 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Copenhagen0Tore | 2023 | WettbewerbSuperliga | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1042 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Rennes0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Copenhagen0Tore | 2023 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Copenhagen0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min372 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Rennes0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min524 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Norway0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes—Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen1 | Min1220 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
Rennes—Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Rennes0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min444 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Rennes0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min417 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Norway0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen4 | Min1826 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Rennes0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min272 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Norway0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nimes2Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen3 | Min2329 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Rosenborg0Tore | 2020 | WettbewerbEliteserien | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 1 | Bewertung6.6 |
Norway0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen2 | Min856 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Norway0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min193 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Norway0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Rosenborg0Tore | 2019 | WettbewerbEliteserien | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2520 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Rosenborg0Tore | 2019 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Rosenborg0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Norway U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg1Tore | 2018 | WettbewerbEliteserien | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen8 | Min2476 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Rosenborg0Tore | 2018 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min394 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min720 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Norway0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Norway0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2017 | WettbewerbEliteserien | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1687 | 3 | 1 | Bewertung7.2 |
Rosenborg0Tore | 2017 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min720 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Rosenborg0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min301 | 1 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Stabaek4Tore | 2016 | WettbewerbEliteserien | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen3 | Min2453 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Stabaek1Tore | 2016 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
Stabaek0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stabaek1Tore | 2015 | WettbewerbEliteserien | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min2263 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Stabaek0Tore | 2015 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stabaek0Tore | 2014 | WettbewerbEliteserien | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
B. Meling hat 10 Tore und 28 Assists in 442 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter FC Copenhagen, Rennes, Norway. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 27 | 28 | 20 | 28 | 28 | 26 | 31 | 31 | 19 | 15 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 77 | 2,263 | 2,453 | 1,687 | 2,476 | 2,520 | 2,329 | 1,826 | 1,220 | 1,042 | 456 | 388 |
| Gelbe Karten | — | 4 | 6 | 3 | 3 | 7 | 4 | 3 | 3 | 2 | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
FC Copenhagen — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Silkeborg | 0 - 4 | FC Copenhagen | Superliga |
| 03.05.2026 | FC Fredericia | 3 - 3 | FC Copenhagen | Superliga |
| 27.04.2026 | FC Copenhagen | 3 - 0 | Vejle | Superliga |
| 22.04.2026 | FC Copenhagen | 2 - 1 | Odense | Superliga |
| 19.04.2026 | Vejle | 1 - 4 | FC Copenhagen | Superliga |
FC Copenhagen — Kader
B. Meling — Trophäen
B. Meling hat 9 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Superliga, DBU Pokalen, Eliteserien. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Superliga | 2024/2025 | Denmark | Winner |
| DBU Pokalen | 2024/2025 | Denmark | Winner |
| Eliteserien | 2018 | Norway | Winner |
| NM Cupen | 2018 | Norway | Winner |
| Eliteserien | 2017 | Norway | Winner |
| Eliteserien | — | Norway | Winner |
| NM Cupen | — | Norway | Winner |
| Superliga | — | Denmark | Winner |
| DBU Pokalen | — | Denmark | Winner |
B. Meling — Transferhistorie
B. Meling hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026