Norway · Fußball
A. Trondsen — Aktuelle Saison
A. Trondsen hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
429
Min
1
Tore
1
Vorlagen
4
Schüsse
1
Aufs Tor
8
Schlüsselpässe
7
Zweikämpfe
2
Blocks
13
Abfangaktionen
8
Dribblings
23
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
A. Trondsen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sarpsborg 08 FF—Tore | 2025 | WettbewerbEliteserien | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen1 | Min132 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
IFK Goteborg—Tore | 2025 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min297 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
IFK Goteborg1Tore | 2025 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF0Tore | 2025 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg—Tore | 2024 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen2 | Min1472 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
IFK Goteborg0Tore | 2024 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
IFK Goteborg—Tore | 2023 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen— | Min517 | 1 | 2 | Bewertung6.5 |
IFK Goteborg0Tore | 2023 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor—Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min621 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Trabzonspor0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2020 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg1Tore | 2020 | WettbewerbEliteserien | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1005 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Norway U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg—Tore | 2019 | WettbewerbEliteserien | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen1 | Min1197 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Rosenborg0Tore | 2019 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg—Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min355 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Rosenborg—Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Norway0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg2Tore | 2018 | WettbewerbEliteserien | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1981 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Rosenborg1Tore | 2018 | WettbewerbNM Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg—Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min162 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Rosenborg1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min470 | 2 | 1 | Bewertung— |
Rosenborg2Tore | 2017 | WettbewerbEliteserien | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen2 | Min704 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Sarpsborg 08 FF2Tore | 2017 | WettbewerbEliteserien | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen2 | Min704 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Rosenborg0Tore | 2017 | WettbewerbNM Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF2Tore | 2017 | WettbewerbNM Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosenborg—Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min452 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Norway0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Norway U211Tore | 2017 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen2 | Min— | 2 | 1 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF1Tore | 2016 | WettbewerbEliteserien | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1739 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Sarpsborg 08 FF0Tore | 2016 | WettbewerbNM Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
Norway0Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF1Tore | 2015 | WettbewerbEliteserien | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2089 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Sarpsborg 08 FF1Tore | 2015 | WettbewerbNM Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Norway U210Tore | 2015 | WettbewerbFriendly International | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Stabaek1Tore | 2014 | WettbewerbEliteserien | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min2227 | 9 | 0 | Bewertung— |
Stabaek0Tore | 2014 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Norway U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 2 | 0 | Bewertung— |
Norway U190Tore | 2014 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Stabaek0Tore | 2013 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Norway U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stabaek3Tore | 2013 | WettbewerbAdeccoligaen | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 5 | 0 | Bewertung— |
Stabaek0Tore | 2012 | WettbewerbEliteserien | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min41 | 1 | 0 | Bewertung— |
Norway U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stabæk II0Tore | 2012 | WettbewerbDivision 2 - Group 4 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
A. Trondsen hat 21 Tore und 18 Assists in 326 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Sarpsborg 08 FF, IFK Goteborg, Trabzonspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Einsätze | 3 | 2 | 26 | 24 | 22 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 24 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 41 | 180 | 2,227 | 2,089 | 1,739 | 470 | — | — | — | — | — | 517 | 1,472 | 132 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 9 | 7 | 6 | 2 | — | — | — | — | — | 1 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 2 | 1 | — |
Sarpsborg 08 FF — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Sarpsborg 08 FF | 2 - 1 | Fredrikstad | Eliteserien |
| 03.05.2026 | Lillestrom | 4 - 0 | Sarpsborg 08 FF | Eliteserien |
| 26.04.2026 | KFUM Oslo | 1 - 0 | Sarpsborg 08 FF | Eliteserien |
| 19.04.2026 | Sarpsborg 08 FF | 0 - 1 | Tromso | Eliteserien |
| 15.04.2026 | Sarpsborg 08 FF | 1 - 1 | Bodo/Glimt | Eliteserien |
Sarpsborg 08 FF — Kader
A. Trondsen — Trophäen
A. Trondsen hat 14 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Süper Lig, NM Cupen. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2022 | Türkiye | Winner |
| Süper Lig | 2021/2022 | Türkiye | Winner |
| Super Cup | 2021 | Türkiye | Winner |
| NM Cupen | 2018 | Norway | Winner |
| Eliteserien | 2018 | Norway | Winner |
| Eliteserien | 2017 | Norway | Winner |
| NM Cupen | 2015 | Norway | 2nd Place |
| 1. Division | 2013 | Norway | 2nd Place |
| 1. Division | — | Norway | 2nd Place |
| NM Cupen | — | Norway | Winner |
| NM Cupen | — | Norway | 2nd Place |
| Eliteserien | — | Norway | Winner |
| Super Cup | — | Türkiye | Winner |
| Süper Lig | — | Türkiye | Winner |
A. Trondsen — Transferhistorie
A. Trondsen hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026