
NorwayFußball
Mittelfeldspieler
- Alter
- 25
- Geboren
- 2000-12-09
Tromsdalen Uil· NM Cupen 2025
A. Sandbukt — Aktuelle Saison
A. Sandbukt hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
605
Min
0
Tore
2
Vorlagen
7
Schüsse
2
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
2
Blocks
8
Abfangaktionen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
A. Sandbukt — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tromsdalen Uil0Tore | 2025 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tromsdalen Uil0Tore | 2025 | Wettbewerb2. Division - Group 2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen2 | Min561 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Tromsdalen Uil5Tore | 2024 | Wettbewerb2. Division - Play-offs | Einsätze15 | Tore5 | Vorlagen— | Min871 | 5 | 0 | Bewertung— |
Tromsdalen Uil3Tore | 2023 | Wettbewerb2. Division - Play-offs | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen— | Min979 | 3 | 0 | Bewertung— |
Tromsdalen Uil1Tore | 2022 | Wettbewerb2. Division - Group 2 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min372 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tromsdalen Uil2Tore | 2021 | Wettbewerb2. Division - Group 2 | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min1246 | 2 | 0 | Bewertung— |
Tromsdalen Uil1Tore | 2020 | Wettbewerb2. Division - Group 1 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min288 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tromsdalen Uil0Tore | 2019 | Wettbewerb1. Division | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tromsdalen Uil0Tore | 2019 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Sandbukt hat 12 Tore und 2 Assists in 103 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 1 Verein, darunter Tromsdalen Uil. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
5431
+
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2019 ★ | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 14 | 26 | 7 | 22 | 15 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 54% |
| Min | 139 | 288 | 1,246 | 372 | 979 | 871 | 44 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | — | 3 | 5 | — |
Tromsdalen Uil — Letzte Spiele
10.05.2026·2. Division - Group 2
03.05.2026·2. Division - Group 2
25.04.2026·2. Division - Group 2
19.04.2026·2. Division - Group 2
12.04.2026·2. Division - Group 2
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Tromsdalen Uil | 0 - 3 | Hønefoss | 2. Division - Group 2 |
| 03.05.2026 | Levanger | 2 - 3 | Tromsdalen Uil | 2. Division - Group 2 |
| 25.04.2026 | Tromsdalen Uil | 2 - 1 | Rana | 2. Division - Group 2 |
| 19.04.2026 | Kjelsås | 3 - 2 | Tromsdalen Uil | 2. Division - Group 2 |
| 12.04.2026 | Tromsdalen Uil | 5 - 1 | Ull/Kisa | 2. Division - Group 2 |
API-Daten: 15. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026