North Macedonia · Fußball
V. Musliu — Aktuelle Saison
V. Musliu hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
2069
Min
0
Tore
0
Vorlagen
9
Schüsse
1
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
35
Zweikämpfe
17
Blocks
41
Abfangaktionen
4
Dribblings
145
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
V. Musliu — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
——Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FYR Macedonia0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
St. Truiden0Tore | 2025 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1889 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
SC Paderborn 07—Tore | 2024 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen0 | Min305 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
St. Truiden—Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min638 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
SC Paderborn 070Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min235 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
—0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
FYR Macedonia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min235 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
FYR Macedonia1Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min550 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
SC Paderborn 073Tore | 2023 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1991 | 3 | 1 | Bewertung6.8 |
SC Paderborn 071Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
FYR Macedonia—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FYR Macedonia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min600 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Ingolstadt 04—Tore | 2022 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min638 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Ingolstadt 040Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
FYR Macedonia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Ingolstadt 041Tore | 2021 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1216 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Fehérvár FC0Tore | 2021 | WettbewerbNB I | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min529 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2020 | WettbewerbNB I | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2321 | 7 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2020 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
FYR Macedonia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
FYR Macedonia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min895 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Fehérvár FC2Tore | 2019 | WettbewerbNB I | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min2148 | 4 | 0 | Bewertung— |
Fehérvár FC1Tore | 2019 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Shkendija0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shkendija0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 1 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shkendija4Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze29 | Tore4 | Vorlagen— | Min2610 | 11 | 0 | Bewertung— |
Shkendija0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Shkendija0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Shkendija0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
FYR Macedonia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shkendija2Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1260 | 4 | 0 | Bewertung— |
Vardar Skopje1Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min871 | 1 | 0 | Bewertung— |
Shkendija3Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vardar Skopje0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Vardar Skopje0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min199 | 2 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Renova4Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen— | Min2825 | 8 | 0 | Bewertung— |
Renova3Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min2559 | 11 | 0 | Bewertung— |
Renova0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Renova1Tore | 2014 | WettbewerbFirst League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1087 | 4 | 0 | Bewertung— |
Renova0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Renova1Tore | 2013 | WettbewerbFirst League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1944 | 9 | 3 | Bewertung— |
North Macedonia U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung— |
Renova0Tore | 2012 | WettbewerbFirst League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min416 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
V. Musliu hat 29 Tore und 0 Assists in 443 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter FYR Macedonia, St. Truiden, SC Paderborn 07. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 5 | 24 | 13 | 30 | 33 | 15 | 29 | 26 | 26 | 14 | 9 | 26 | 11 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 270 | 416 | 1,944 | 1,087 | 2,559 | 2,825 | 1,260 | 2,610 | 2,148 | 2,321 | 1,216 | 638 | 1,991 | 305 | 90 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 9 | 4 | 11 | 8 | 4 | 11 | 4 | 7 | 2 | 3 | 3 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
V. Musliu — Trophäen
V. Musliu hat 11 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter First League, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Reg. Cup Bayern | 2022/2023 | Germany | 2nd Place |
| Magyar Kupa | 2020/2021 | Hungary | 2nd Place |
| NB I | 2019/2020 | Hungary | 2nd Place |
| First League | 2018/2019 | North Macedonia | Winner |
| First League | 2017/2018 | North Macedonia | Winner |
| Cup | 2017/2018 | North Macedonia | Winner |
| First League | — | North Macedonia | Winner |
| Cup | — | North Macedonia | Winner |
| NB I | — | Hungary | 2nd Place |
| Magyar Kupa | — | Hungary | 2nd Place |
| Reg. Cup Bayern | — | Germany | 2nd Place |
V. Musliu — Transferhistorie
V. Musliu hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026