North Macedonia · Fußball
T. Kostadinov — Aktuelle Saison
T. Kostadinov hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
1291
Min
0
Tore
2
Vorlagen
8
Schüsse
3
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
32
Zweikämpfe
5
Blocks
18
Abfangaktionen
6
Dribblings
79
Zweikämpfe (gewonnen)
25
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
T. Kostadinov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
——Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FYR Macedonia0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min15 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sigma Olomouc0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min264 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Sigma Olomouc0Tore | 2025 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min663 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Slovácko0Tore | 2025 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min334 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Piast Gliwice2Tore | 2024 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1148 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Piast Gliwice1Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min192 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min102 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
—0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min227 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
FYR Macedonia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min109 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FYR Macedonia0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min413 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Piast Gliwice—Tore | 2023 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen3 | Min705 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Piast Gliwice0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 2 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FYR Macedonia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Piast Gliwice0Tore | 2022 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Piast Gliwice0Tore | 2021 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min265 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Ružomberok1Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min558 | 2 | 0 | Bewertung— |
Piast Gliwice0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ružomberok1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ružomberok2Tore | 2020 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1720 | 5 | 0 | Bewertung— |
Ružomberok0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ružomberok0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min578 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
FYR Macedonia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
FYR Macedonia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Ružomberok1Tore | 2019 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1955 | 5 | 0 | Bewertung— |
Ružomberok0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ružomberok0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U214Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min588 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ružomberok6Tore | 2018 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze29 | Tore6 | Vorlagen— | Min1820 | 7 | 0 | Bewertung— |
Ružomberok1Tore | 2017 | Wettbewerb1. liga | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1477 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ružomberok3Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min247 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ružomberok0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zlaté Moravce1Tore | 2016 | Wettbewerb1. liga | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1416 | 5 | 0 | Bewertung— |
Zlaté Moravce0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
—4Tore | 2015 | Wettbewerb2. liga | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min2066 | 5 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 1 | 0 | Bewertung— |
Teteks0Tore | 2014 | WettbewerbFirst League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min376 | 1 | 0 | Bewertung— |
Moravac Mrštane0Tore | 2014 | WettbewerbPrva Liga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min462 | 1 | 0 | Bewertung— |
Teteks0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moravac Mrštane0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U170Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Kostadinov hat 27 Tore und 7 Assists in 326 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter FYR Macedonia, Sigma Olomouc, Slovácko. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
| Einsätze | 2 | 8 | 3 | 21 | 25 | 29 | 22 | 24 | 6 | 0 | 20 | 25 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 11% |
| Min | 90 | 376 | 153 | 1,416 | 1,477 | 1,820 | 1,955 | 1,720 | 265 | — | 705 | 1,148 | 15 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 5 | 2 | 7 | 5 | 5 | 1 | — | 2 | 3 | 1 |
T. Kostadinov — Trophäen
T. Kostadinov hat 5 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2019/2020 | Slovakia | 2nd Place |
| Cup | 2017/2018 | Slovakia | 2nd Place |
| Cup | 2014/2015 | North Macedonia | 2nd Place |
| Cup | — | North Macedonia | 2nd Place |
| Cup | — | Slovakia | 2nd Place |
T. Kostadinov — Transferhistorie
T. Kostadinov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026