North Macedonia · Fußball
M. Ristovski — Aktuelle Saison
M. Ristovski hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
31
Einsätze
1663
Min
3
Tore
0
Vorlagen
25
Schüsse
9
Aufs Tor
16
Schlüsselpässe
68%
Passgenauigkeit %
18
Zweikämpfe
3
Blocks
2
Abfangaktionen
20
Dribblings
102
Zweikämpfe (gewonnen)
15
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
M. Ristovski — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
——Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min75 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FYR Macedonia0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min75 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bohemians 19053Tore | 2025 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1513 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Bohemians 1905—Tore | 2024 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min678 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Bohemians 19050Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min103 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
—0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min130 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FYR Macedonia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min110 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
FYR Macedonia0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min158 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Bohemians 1905—Tore | 2023 | WettbewerbCzech Liga | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen1 | Min737 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Spartak Trnava1Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen0 | Min479 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Spartak Trnava0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min290 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FYR Macedonia—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min75 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FYR Macedonia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Spartak Trnava3Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min1429 | 3 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min244 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min335 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
FYR Macedonia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava8Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze30 | Tore8 | Vorlagen— | Min2135 | 4 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min340 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min375 | 3 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U212Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min479 | 1 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia1Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava5Tore | 2020 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze12 | Tore5 | Vorlagen— | Min989 | 1 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2020 | WettbewerbHNL | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Trnava0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min500 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
FYR Macedonia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Nitra11Tore | 2019 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze27 | Tore11 | Vorlagen— | Min2323 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nitra3Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2018 | WettbewerbHNL | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krško2Tore | 2018 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1039 | 2 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krško0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min265 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2017 | WettbewerbHNL | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Rabotnicki0Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Rabotnicki0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Rabotnicki1Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min408 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Rabotnicki0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min47 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Rabotnicki0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U171Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min150 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Rabotnicki0Tore | 2014 | WettbewerbFirst League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Ristovski hat 45 Tore und 1 Assist in 308 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter FYR Macedonia, Bohemians 1905, Spartak Trnava. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 8 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 18 | 5 | 1 | 3 | 27 | 1 | 30 | 28 | 12 | 12 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 60% |
| Min | 103 | 408 | 17 | — | 81 | 2,323 | 4 | 2,135 | 1,429 | 737 | 678 | 75 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 1 | — | — | 2 | — | 4 | 3 | — | 1 | — |
M. Ristovski — Trophäen
M. Ristovski hat 25 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Cup, The Atlantic Cup, HNL. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Tipsport Liga | 2024 | Europe | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Slovakia | Winner |
| Tipsport Malta Cup | 2022 | Europe | 2nd Place |
| Cup | 2021/2022 | Slovakia | Winner |
| Cup | 2019/2020 | Croatia | Winner |
| Super Cup | 2019 | Croatia | 2nd Place |
| HNL | 2018/2019 | Croatia | 2nd Place |
| Cup | 2018/2019 | Croatia | Winner |
| HNL | 2017/2018 | Croatia | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | 2017 | World | Winner |
| HNL | 2016/2017 | Croatia | Winner |
| Cup | 2015/2016 | North Macedonia | 2nd Place |
| First League | 2014/2015 | North Macedonia | 2nd Place |
| Cup | 2014/2015 | North Macedonia | Winner |
| First League | — | North Macedonia | 2nd Place |
| Cup | — | North Macedonia | Winner |
| Cup | — | North Macedonia | 2nd Place |
| HNL | — | Croatia | Winner |
| HNL | — | Croatia | 2nd Place |
| Cup | — | Croatia | Winner |
| Super Cup | — | Croatia | 2nd Place |
| Cup | — | Slovakia | Winner |
| Tipsport Malta Cup | — | Europe | 2nd Place |
| Tipsport Liga | — | Europe | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | — | World | Winner |
M. Ristovski — Transferhistorie
M. Ristovski hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026