North Macedonia · Fußball
G. Zajkov — Aktuelle Saison
G. Zajkov hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
984
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
1
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe
9
Blocks
6
Abfangaktionen
34
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
G. Zajkov — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ajman—Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FYR Macedonia0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajman0Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen0 | Min894 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
| 2024 | WettbewerbLiga I | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1310 | 1 | 0 | Bewertung6.8 | |
| 2024 | WettbewerbCupa României | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 | |
—0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min315 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
—0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min239 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
FYR Macedonia0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min319 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
FYR Macedonia0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min797 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
| 2023 | WettbewerbLiga I | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen0 | Min1563 | 2 | 0 | Bewertung6.7 | |
FYR Macedonia—Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FYR Macedonia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
| 2022 | WettbewerbLiga I | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 | |
Vorskla Poltava0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1108 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vorskla Poltava0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
FYR Macedonia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Sofia1Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min511 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vorskla Poltava0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Levski Sofia1Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2021 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Slavia Sofia0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Levski Sofia0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FYR Macedonia1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min275 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
FYR Macedonia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2018 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
FYR Macedonia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2017 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min657 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2015 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min438 | 3 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charleroi0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes II0Tore | 2014 | WettbewerbNational 3 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1239 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Rabotnicki1Tore | 2013 | WettbewerbFirst League | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min2022 | 7 | 0 | Bewertung— |
FK Rabotnicki0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min261 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Rabotnicki2Tore | 2012 | WettbewerbFirst League | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1272 | 5 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Rabotnicki0Tore | 2011 | WettbewerbFirst League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min204 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Rabotnicki0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
G. Zajkov hat 7 Tore und 1 Assist in 285 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Ajman, FYR Macedonia, Universitatea Craiova. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 20 | 27 | 0 | 7 | 1 | 11 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 24 | 25 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 204 | 1,272 | 2,022 | — | 438 | 90 | 657 | 160 | 90 | — | 511 | 90 | 1,563 | 1,310 | 90 |
| Gelbe Karten | — | 5 | 7 | — | 3 | — | — | — | — | — | 1 | — | 2 | 1 | — |
Ajman — Letzte Spiele
Ajman — Kader
G. Zajkov — Trophäen
G. Zajkov hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Cup, First League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2013/2014 | North Macedonia | Winner |
| First League | 2013/2014 | North Macedonia | Winner |
| Cup | 2011/2012 | North Macedonia | 2nd Place |
| Cup | — | North Macedonia | Winner |
| Cup | — | North Macedonia | 2nd Place |
| First League | — | North Macedonia | Winner |
G. Zajkov — Transferhistorie
G. Zajkov hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026