
North Macedonia · Fußball
Alter: 26Größe: 184 cmGeboren: 1999-03-21Verteidiger
F. Trajanovski — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qviding FIF—Tore | 2025 | WettbewerbDivision 2 - Play-offs | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Qviding FIF—Tore | 2024 | WettbewerbDivision 2 - Play-offs | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Qviding FIF—Tore | 2023 | WettbewerbDivision 2 - Play-offs | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Qviding FIF0Tore | 2022 | WettbewerbEttan - Södra | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min911 | 4 | 0 | Bewertung— |
Skopje1Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min318 | 2 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Borec0Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min482 | 3 | 0 | Bewertung— |
Borec0Tore | 2019 | WettbewerbFirst League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min940 | 1 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Akademija Pandev0Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min557 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oddevold0Tore | 2018 | WettbewerbEttan - Södra | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gais0Tore | 2018 | WettbewerbSuperettan | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Akademija Pandev0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U191Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Trajanovski hat 2 Tore und 0 Assists in 59 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Qviding FIF, Skopje, North Macedonia U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2018 ★ | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 11 | 6 | 5 | 12 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 557 | 940 | 482 | 318 | 911 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 3 | 2 | 4 | — | — | — |
Qviding FIF — Letzte Spiele
19.10.2025·Division 2 - Västra Götaland
11.10.2025·Division 2 - Västra Götaland
05.10.2025·Division 2 - Västra Götaland
26.09.2025·Division 2 - Västra Götaland
21.09.2025·Division 2 - Västra Götaland
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 19.10.2025 | Åstorp | 3 - 1 | Qviding FIF | Division 2 - Västra Götaland |
| 11.10.2025 | Qviding FIF | 4 - 1 | Böljan | Division 2 - Västra Götaland |
| 05.10.2025 | Qviding FIF | 3 - 1 | Onsala | Division 2 - Västra Götaland |
| 26.09.2025 | Landvetter IS | 1 - 4 | Qviding FIF | Division 2 - Västra Götaland |
| 21.09.2025 | Qviding FIF | 3 - 0 | Varbergs GIF | Division 2 - Västra Götaland |
Qviding FIF — Kader
A. Jernarp
Mittelfeldspieler
S. Olsson
Mittelfeldspieler
A. Shojaee
Mittelfeldspieler
S. Lutonda Luzayadio
Angreifer
F. Olofsson
Verteidiger
E. Tünay
Verteidiger
N. Ahlgren
Angreifer
O. Wester
Torwart
F. Trajanovski — Trophäen
F. Trajanovski hat 1 Trophäen-Eintrag mit 1 gewonnenen Titel, darunter Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
CupWinner
2018/2019·Macedonia-Fyr
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2018/2019 | Macedonia-Fyr | Winner |
F. Trajanovski — Transferhistorie
F. Trajanovski hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026