
North MacedoniaFußball
- Alter
- 30
- Größe
- 172 cm
- Gewicht
- 67 kg
- Geboren
- 1995-07-02 · Skopje
E. Bardhi — Aktuelle Saison
E. Bardhi hat in dieser Saison 35 Einsätze mit 6 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
35
Einsätze
1964
Min
6
Tore
3
Vorlagen
38
Schüsse
18
Aufs Tor
50
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
28
Zweikämpfe
10
Abfangaktionen
38
Dribblings
77
Zweikämpfe (gewonnen)
28
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
E. Bardhi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FYR Macedonia0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min30 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
Konyaspor1Tore | 2025 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
——Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min30 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
Konyaspor5Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze29 | Tore5 | Vorlagen3 | Min1904 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Trabzonspor0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bodrum FK1Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1000 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Trabzonspor1Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1000 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Bodrum FK1Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min118 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Trabzonspor0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
—2Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen0 | Min359 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
—0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia2Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen0 | Min543 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
FYR Macedonia2Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen1 | Min825 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Trabzonspor1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min249 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor7Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze34 | Tore7 | Vorlagen4 | Min2342 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Trabzonspor—Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FYR Macedonia3Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen3 | Min697 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
FYR Macedonia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Levante0Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor6Tore | 2022 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze30 | Tore6 | Vorlagen— | Min1323 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Trabzonspor0Tore | 2022 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Trabzonspor1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min322 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Trabzonspor—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
FYR Macedonia2Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min489 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
FYR Macedonia2Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia4Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen2 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Levante3Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1700 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Levante—Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
FYR Macedonia4Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen2 | Min850 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Levante1Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1688 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Levante1Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min331 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
FYR Macedonia—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min225 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
FYR Macedonia2Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen2 | Min881 | 3 | 0 | Bewertung7.5 |
North Macedonia U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Levante7Tore | 2019 | WettbewerbLa Liga | Einsätze30 | Tore7 | Vorlagen2 | Min2114 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Levante—Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Levante0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min438 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Levante3Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze36 | Tore3 | Vorlagen4 | Min2841 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Levante—Tore | 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FYR Macedonia2Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Ujpest0Tore | 2017 | WettbewerbNB I | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Levante9Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze26 | Tore9 | Vorlagen1 | Min1580 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Levante—Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen1 | Min236 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
FYR Macedonia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U212Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U212Tore | 2017 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen1 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ujpest12Tore | 2016 | WettbewerbNB I | Einsätze29 | Tore12 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
Ujpest1Tore | 2016 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2016 | WettbewerbEuro - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Ujpest5Tore | 2015 | WettbewerbNB I | Einsätze29 | Tore5 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
Ujpest2Tore | 2015 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FYR Macedonia0Tore | 2015 | WettbewerbFriendly International | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U191Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min245 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ujpest2Tore | 2014 | WettbewerbNB I | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
Ujpest0Tore | 2014 | WettbewerbMagyar Kupa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U211Tore | 2014 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
North Macedonia U190Tore | 2014 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Bardhi hat 103 Tore und 37 Assists in 525 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter FYR Macedonia, Konyaspor, Trabzonspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| Einsätze | 3 | 29 | 1 | 0 | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.62 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 42% |
| Min | 245 | — | 31 | — | 44 | — | 850 | — | — | 249 | — | 30 |
| Gelbe Karten | — | 4 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
FYR Macedonia — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Rep. Of Ireland | 0 - 0 | FYR Macedonia | Friendlies |
FYR Macedonia — Kader
E. Bardhi — Trophäen
E. Bardhi hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2023/2024 | Türkiye | 2nd Place |
| Magyar Kupa | 2015/2016 | Hungary | 2nd Place |
| Magyar Kupa | — | Hungary | 2nd Place |
| Cup | — | Türkiye | 2nd Place |
E. Bardhi — Transferhistorie
E. Bardhi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026