
Northern IrelandFußball
Mittelfeldspieler
- Alter
- 23
- Größe
- 179 cm
- Geboren
- 2002-09-15
S. McAllister — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Northern Ireland U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marine0Tore | 2024 | WettbewerbNational League - North - Play-offs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U210Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inverness CT—Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Everton0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U213Tore | 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min386 | 2 | 0 | Bewertung— |
Inverness CT0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U210Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Everton U213Tore | 2023 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min358 | 1 | 0 | Bewertung— |
Everton U21—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Everton0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U211Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U190Tore | 2022 | WettbewerbUEFA U19 Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U230Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min498 | 3 | 0 | Bewertung— |
Everton U211Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min130 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Everton U231Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
Everton U188Tore | 2020 | WettbewerbU18 Premier League - South | Einsätze23 | Tore8 | Vorlagen— | Min1964 | 2 | 0 | Bewertung— |
Everton U182Tore | 2020 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min319 | 1 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U172Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— |
Everton U182Tore | 2019 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min548 | 4 | 0 | Bewertung— |
Everton U180Tore | 2019 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung— |
S. McAllister hat 23 Tore und 0 Assists in 76 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Northern Ireland U21, Marine, Everton U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
131073
⭐
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 25 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 1.56 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 60% |
| Min | 548 | 44 | 498 | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | 4 | 1 | 3 | — | — | — | — |
Northern Ireland U21 — Letzte Spiele
31.03.2026·UEFA U21 Championship - Qualification
27.03.2026·UEFA U21 Championship - Qualification
18.11.2025·UEFA U21 Championship - Qualification
13.11.2025·UEFA U21 Championship - Qualification
14.10.2025·UEFA U21 Championship - Qualification
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Latvia U21 | 1 - 3 | Northern Ireland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 27.03.2026 | Germany U21 | 3 - 0 | Northern Ireland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 18.11.2025 | Greece U21 | 4 - 0 | Northern Ireland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 13.11.2025 | Northern Ireland U21 | 1 - 0 | Latvia U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 14.10.2025 | Northern Ireland U21 | 1 - 2 | Germany U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
S. McAllister — Trophäen
S. McAllister hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Charity Shield. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Charity ShieldWinner
2025·Northern Ireland
Charity ShieldWinner
—·Northern Ireland
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Charity Shield | 2025 | Northern Ireland | Winner |
| Charity Shield | — | Northern Ireland | Winner |
S. McAllister — Transferhistorie
S. McAllister hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026