Northern Ireland · Fußball
L. Southwood — Aktuelle Saison
L. Southwood hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
2250
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schlüsselpässe
49%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
1
Dribblings
10
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
L. Southwood — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Northern Ireland0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol Rovers0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.6 |
Bristol Rovers0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bristol Rovers0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1980 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Bolton0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton—Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze40 | Tore— | Vorlagen0 | Min1800 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Bristol Rovers—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze45 | Tore— | Vorlagen— | Min4050 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Bolton—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Northern Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Northern Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze46 | Tore0 | Vorlagen1 | Min4077 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Bristol Rovers—Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze46 | Tore— | Vorlagen1 | Min4077 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Cheltenham0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung8.3 |
Northern Ireland0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze46 | Tore0 | Vorlagen— | Min4140 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Bristol Rovers—Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze45 | Tore— | Vorlagen— | Min4050 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Cheltenham0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung4.7 |
Cheltenham0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Cheltenham0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2250 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Reading0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Reading0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical U210Tore | 2019 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2019 | WettbewerbPremiership | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Eastleigh0Tore | 2018 | WettbewerbNational League - Play-offs | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min2040 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bath City0Tore | 2017 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze42 | Tore0 | Vorlagen— | Min3780 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bath City0Tore | 2017 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bath City0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U200Tore | 2017 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading U230Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min984 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading U230Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Southwood hat 0 Tore und 2 Assists in 428 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Northern Ireland, Bristol Rovers, Bolton. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 11 | 42 | 22 | 1 | 1 | 25 | 46 | 46 | 1 | 12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 83% |
| Min | 984 | 3,780 | 2,040 | 90 | 90 | 2,250 | 4,140 | 4,077 | 90 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 1 | 6 | 3 | — | — |
Northern Ireland — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Wales | 1 - 1 | Northern Ireland | Friendlies |
Northern Ireland — Kader
L. Southwood — Trophäen
L. Southwood hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter FIFA U20 World Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FIFA U20 World Cup | 2017 | World | Winner |
| Premier League Cup | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| Premier League Cup | — | England | 2nd Place |
| FIFA U20 World Cup | — | World | Winner |
L. Southwood — Transferhistorie
L. Southwood hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026