Northern Ireland · Fußball
Alter: 31Geboren: 1994-11-04Angreifer
K. McGuinness — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cliftonville W—Tore | 2025 | WettbewerbPremiership Women | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cliftonville W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W3Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min658 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min207 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W5Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze10 | Tore5 | Vorlagen— | Min586 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Linfield W2Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min239 | 1 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2019 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min267 | 0 | 0 | Bewertung— |
Linfield W0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
Linfield W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min448 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2015 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W2Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min632 | 0 | 0 | Bewertung— |
Glentoran BU W1Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min241 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2011 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 1 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
K. McGuinness hat 13 Tore und 0 Assists in 63 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Cliftonville W, Northern Ireland W, Linfield W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
5431
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
'11
'12
'13
'15
'17
'18
'19
'21
'22
'23
'25
| '11 ★ | '12 | '13 | '15 | '17 | '18 | '19 | '21 | '22 | '23 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 10 | 9 | 2 | 0 |
| Min | — | 241 | — | 80 | 96 | 171 | 239 | 586 | 658 | 180 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — |
Cliftonville W — Letzte Spiele
12.10.2025·Premiership Women
04.10.2025·Premiership Women
26.09.2025·Premiership Women
12.09.2025·Premiership Women
05.09.2025·Premiership Women
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.10.2025 | Glentoran BU W | 1 - 0 | Cliftonville W | Premiership Women |
| 04.10.2025 | Cliftonville W | 1 - 0 | Lisburn Rangers W | Premiership Women |
| 26.09.2025 | Cliftonville W | 2 - 1 | Linfield W | Premiership Women |
| 12.09.2025 | Larne W | 0 - 5 | Cliftonville W | Premiership Women |
| 05.09.2025 | Linfield W | 0 - 2 | Cliftonville W | Premiership Women |
Cliftonville W — Kader
L. McDaniel
Mittelfeldspieler
F. Morgan
Verteidiger
Y. White
Verteidiger
K. Campbell
Mittelfeldspieler
O. McGuinness
Verteidiger
C. Irvine
Verteidiger
H. Doherty
Verteidiger
S. Davis
Verteidiger
K. McGuinness — Trophäen
K. McGuinness hat 15 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Premiership Women, FA Women's Cup, Women's Premiership League Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Premiership WomenWinner
2024·Northern-Ireland
FA Women's CupWinner
2024·Northern-Ireland
Women's Premiership League CupWinner
2024·Northern-Ireland
Premiership Women2nd Place
2023·Northern-Ireland
FA Women's Cup2nd Place
2023·Northern-Ireland
Women's Premiership League CupWinner
2023·Northern-Ireland
Premiership WomenWinner
2019·Northern-Ireland
FA Women's Cup2nd Place
2019·Northern-Ireland
Premiership WomenWinner
2018·Northern-Ireland
FA Women's Cup2nd Place
2018·Northern-Ireland
Women's Premiership League CupWinner
2018·Northern-Ireland
Premiership WomenWinner
2017·Northern-Ireland
Premiership WomenWinner
2013·Northern-Ireland
Premiership Women2nd Place
2012·Northern-Ireland
FA Women's CupWinner
2012·Northern-Ireland
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premiership Women | 2024 | Northern-Ireland | Winner |
| FA Women's Cup | 2024 | Northern-Ireland | Winner |
| Women's Premiership League Cup | 2024 | Northern-Ireland | Winner |
| Premiership Women | 2023 | Northern-Ireland | 2nd Place |
| FA Women's Cup | 2023 | Northern-Ireland | 2nd Place |
| Women's Premiership League Cup | 2023 | Northern-Ireland | Winner |
| Premiership Women | 2019 | Northern-Ireland | Winner |
| FA Women's Cup | 2019 | Northern-Ireland | 2nd Place |
| Premiership Women | 2018 | Northern-Ireland | Winner |
| FA Women's Cup | 2018 | Northern-Ireland | 2nd Place |
| Women's Premiership League Cup | 2018 | Northern-Ireland | Winner |
| Premiership Women | 2017 | Northern-Ireland | Winner |
| Premiership Women | 2013 | Northern-Ireland | Winner |
| Premiership Women | 2012 | Northern-Ireland | 2nd Place |
| FA Women's Cup | 2012 | Northern-Ireland | Winner |
API-Daten: 10. Mai 2026