
Northern IrelandFußball
- Alter
- 22
- Größe
- 193 cm
- Gewicht
- 70 kg
- Geboren
- 2003-09-26 · Pontefract
I. Price — Aktuelle Saison
I. Price hat in dieser Saison 51 Einsätze mit 11 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
51
Einsätze
4039
Min
11
Tore
3
Vorlagen
82
Schüsse
39
Aufs Tor
74
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
62
Zweikämpfe
11
Blocks
16
Abfangaktionen
72
Dribblings
151
Zweikämpfe (gewonnen)
26
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
I. Price — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Northern Ireland3Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen0 | Min359 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
West Brom0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min79 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
West Brom0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min137 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
West Brom8Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze44 | Tore8 | Vorlagen2 | Min3464 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
West Brom1Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1055 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Standard Liege—Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen0 | Min1767 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Standard Liege—Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min32 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Standard Liege0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 1 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland4Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen1 | Min499 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Northern Ireland1Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen0 | Min625 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Standard Liege—Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen0 | Min1767 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Standard Liege—Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min32 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Northern Ireland2Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min467 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Northern Ireland U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U21—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen0 | Min1767 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Everton—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min32 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Everton U211Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min336 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Everton0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U211Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U190Tore | 2022 | WettbewerbUEFA U19 Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U212Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 1 | Bewertung— |
Everton0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Everton U231Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1991 | 7 | 0 | Bewertung— |
Everton U180Tore | 2021 | WettbewerbU18 Premier League - North | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U210Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Everton0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U180Tore | 2021 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min265 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min650 | 4 | 0 | Bewertung— |
Everton U180Tore | 2020 | WettbewerbU18 Premier League - South | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min792 | 2 | 0 | Bewertung— |
Everton U180Tore | 2020 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U170Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 1 | 0 | Bewertung— |
Everton U180Tore | 2019 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U180Tore | 2019 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
I. Price hat 24 Tore und 5 Assists in 242 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Northern Ireland, West Brom, Standard Liege. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Einsätze | 2 | 0 | 1 | 22 | 22 | 17 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 1.12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | 14 | — | 12 | 1,767 | 1,767 | 1,055 | 359 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 3 | 3 | 2 | — |
Northern Ireland — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Wales | 1 - 1 | Northern Ireland | Friendlies |
Northern Ireland — Kader
I. Price — Trophäen
I. Price hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Florida Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Florida Cup | 2021 | World | Winner |
| Florida Cup | — | World | Winner |
I. Price — Transferhistorie
I. Price hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026