Northern Ireland · Fußball
E. Galbraith — Aktuelle Saison
E. Galbraith hat in dieser Saison 47 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
47
Einsätze
3716
Min
4
Tore
1
Vorlagen
41
Schüsse
14
Aufs Tor
36
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
73
Zweikämpfe
13
Blocks
50
Abfangaktionen
69
Dribblings
201
Zweikämpfe (gewonnen)
37
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
E. Galbraith — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Northern Ireland U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min181 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Swansea1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min307 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Swansea0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Swansea3Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore3 | Vorlagen1 | Min3108 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Leyton Orient6Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze42 | Tore6 | Vorlagen7 | Min3634 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Leyton Orient—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min86 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Leyton Orient—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Northern Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leyton Orient0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min136 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Northern Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min89 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Northern Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min524 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Leyton Orient4Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze41 | Tore4 | Vorlagen2 | Min2727 | 13 | 2 | Bewertung6.8 |
Leyton Orient0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Leyton Orient1Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Leyton Orient0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min100 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U211Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min698 | 2 | 0 | Bewertung— |
Salford City4Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen3 | Min2281 | 10 | 0 | Bewertung6.6 |
| 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2022 | WettbewerbPremier Soccer League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Salford City0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min343 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Salford City0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
| 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.2 | |
Manchester United0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster1Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2486 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Doncaster0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Doncaster0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Doncaster0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min425 | 1 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester Utd U233Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1417 | 5 | 1 | Bewertung— |
| 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 | |
Manchester United0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Northern Ireland0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Manchester United0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min1315 | 3 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Manchester Utd U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U170Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min819 | 3 | 1 | Bewertung— | |
Manchester United U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U170Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min243 | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Galbraith hat 30 Tore und 18 Assists in 308 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Northern Ireland U21, Northern Ireland, Swansea. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 6 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 7 | 1 |
| Einsätze | 14 | 16 | 3 | 17 | 33 | 32 | 41 | 42 | 25 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.44 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 48% |
| Min | 819 | 1,315 | 270 | 1,417 | 2,486 | 2,281 | 2,727 | 3,634 | — |
| Gelbe Karten | 3 | 3 | 1 | 5 | 9 | 10 | 13 | 7 | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | 1 | — | — | 2 | — | — |
Northern Ireland U21 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Latvia U21 | 1 - 3 | Northern Ireland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 27.03.2026 | Germany U21 | 3 - 0 | Northern Ireland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 18.11.2025 | Greece U21 | 4 - 0 | Northern Ireland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 13.11.2025 | Northern Ireland U21 | 1 - 0 | Latvia U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 14.10.2025 | Northern Ireland U21 | 1 - 2 | Germany U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
E. Galbraith — Trophäen
E. Galbraith hat 8 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FA Cup | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Premier League | 2020/2021 | England | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2020/2021 | Europe | 2nd Place |
| U18 Premier League | 2017/2018 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League | — | England | 2nd Place |
| Premier League | — | England | 2nd Place |
| FA Cup | — | England | 2nd Place |
| UEFA Europa League | — | Europe | 2nd Place |
E. Galbraith — Transferhistorie
E. Galbraith hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026