Northern Ireland · Fußball
Alter: 23Größe: 168 cmGeboren: 2002-08-30Angreifer
C. McGuinness — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cliftonville W—Tore | 2025 | WettbewerbPremiership Women | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cliftonville W1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min147 | 1 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min121 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min214 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U191Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min254 | 0 | 0 | Bewertung— |
Linfield W0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland U170Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Linfield W0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
C. McGuinness hat 3 Tore und 0 Assists in 25 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Cliftonville W, Northern Ireland W, Northern Ireland U19. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
⭐
⭐
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2025
| 2018 ★ | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 3 | 3 | 5 | 6 | 2 | 0 |
| Min | 16 | 185 | 254 | 214 | 121 | 147 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 1 | — |
Cliftonville W — Letzte Spiele
12.10.2025·Premiership Women
04.10.2025·Premiership Women
26.09.2025·Premiership Women
12.09.2025·Premiership Women
05.09.2025·Premiership Women
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.10.2025 | Glentoran BU W | 1 - 0 | Cliftonville W | Premiership Women |
| 04.10.2025 | Cliftonville W | 1 - 0 | Lisburn Rangers W | Premiership Women |
| 26.09.2025 | Cliftonville W | 2 - 1 | Linfield W | Premiership Women |
| 12.09.2025 | Larne W | 0 - 5 | Cliftonville W | Premiership Women |
| 05.09.2025 | Linfield W | 0 - 2 | Cliftonville W | Premiership Women |
Cliftonville W — Kader
L. McDaniel
Mittelfeldspieler
F. Morgan
Verteidiger
Y. White
Verteidiger
K. Campbell
Mittelfeldspieler
O. McGuinness
Verteidiger
C. Irvine
Verteidiger
H. Doherty
Verteidiger
S. Davis
Verteidiger
C. McGuinness — Trophäen
C. McGuinness hat 10 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Premiership Women, FA Women's Cup, Women's Premiership League Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Premiership WomenWinner
2024·Northern-Ireland
FA Women's CupWinner
2024·Northern-Ireland
Women's Premiership League CupWinner
2024·Northern-Ireland
Premiership Women2nd Place
2023·Northern-Ireland
FA Women's Cup2nd Place
2023·Northern-Ireland
Women's Premiership League CupWinner
2023·Northern-Ireland
Premiership WomenWinner
2019·Northern-Ireland
FA Women's Cup2nd Place
2019·Northern-Ireland
Premiership WomenWinner
2018·Northern-Ireland
FA Women's Cup2nd Place
2018·Northern-Ireland
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premiership Women | 2024 | Northern-Ireland | Winner |
| FA Women's Cup | 2024 | Northern-Ireland | Winner |
| Women's Premiership League Cup | 2024 | Northern-Ireland | Winner |
| Premiership Women | 2023 | Northern-Ireland | 2nd Place |
| FA Women's Cup | 2023 | Northern-Ireland | 2nd Place |
| Women's Premiership League Cup | 2023 | Northern-Ireland | Winner |
| Premiership Women | 2019 | Northern-Ireland | Winner |
| FA Women's Cup | 2019 | Northern-Ireland | 2nd Place |
| Premiership Women | 2018 | Northern-Ireland | Winner |
| FA Women's Cup | 2018 | Northern-Ireland | 2nd Place |
API-Daten: 10. Mai 2026