
Northern IrelandFußball
- Alter
- 21
- Größe
- 182 cm
- Gewicht
- 75 kg
- Geboren
- 2004-05-06
B. Spencer — Aktuelle Saison
B. Spencer hat in dieser Saison 35 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
35
Einsätze
2378
Min
1
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
3
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
66%
Passgenauigkeit %
85
Zweikämpfe
13
Blocks
34
Abfangaktionen
24
Dribblings
181
Zweikämpfe (gewonnen)
38
Fouls
7
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.7
Bewertung
B. Spencer — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Northern Ireland U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min242 | 0 | 1 | Bewertung6.3 |
Oxford United0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min71 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Oxford United0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Oxford United1Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1975 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Huddersfield3Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen2 | Min2531 | 11 | 0 | Bewertung7.0 |
Huddersfield0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Huddersfield0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Huddersfield0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min283 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northern Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min293 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Northern Ireland0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min182 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Motherwell0Tore | 2023 | WettbewerbPremiership | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1498 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Motherwell0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
| 2023 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Northern Ireland0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Northern Ireland U190Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U19 Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min441 | 3 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield0Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Huddersfield0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Huddersfield0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min241 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Huddersfield0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung5.9 |
Huddersfield0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min514 | 4 | 0 | Bewertung— | |
Northern Ireland0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min181 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Northern Ireland U190Tore | 2022 | WettbewerbUEFA U19 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield Town U180Tore | 2021 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield Town U180Tore | 2020 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cliftonville FC0Tore | 2019 | WettbewerbPremiership | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
B. Spencer hat 4 Tore und 6 Assists in 123 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Northern Ireland U21, Northern Ireland, Oxford United. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 ★ | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Einsätze | 0 | 1 | 1 | 4 | 18 | 33 | 14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | — | 120 | 90 | 241 | 1,498 | 2,531 | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 1 | 7 | 11 | — |
Northern Ireland U21 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Latvia U21 | 1 - 3 | Northern Ireland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 27.03.2026 | Germany U21 | 3 - 0 | Northern Ireland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 18.11.2025 | Greece U21 | 4 - 0 | Northern Ireland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 13.11.2025 | Northern Ireland U21 | 1 - 0 | Latvia U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 14.10.2025 | Northern Ireland U21 | 1 - 2 | Germany U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
B. Spencer — Trophäen
B. Spencer hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter County Antrim Shield. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Piala Presiden | 2025 | Indonesia | 2nd Place |
| County Antrim Shield | 2019/2020 | Northern Ireland | Winner |
| County Antrim Shield | — | Northern Ireland | Winner |
| Piala Presiden | — | Indonesia | 2nd Place |
B. Spencer — Transferhistorie
B. Spencer hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026