Nigeria · Fußball
N. Sarenren Bazee — Aktuelle Saison
N. Sarenren Bazee hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1061
Min
5
Tore
1
Vorlagen
22
Schüsse
10
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
58%
Passgenauigkeit %
9
Zweikämpfe
1
Blocks
1
Abfangaktionen
15
Dribblings
59
Zweikämpfe (gewonnen)
23
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
N. Sarenren Bazee — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Arminia Bielefeld5Tore | 2025 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze21 | Tore5 | Vorlagen1 | Min943 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Arminia Bielefeld0Tore | 2025 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min118 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Arminia Bielefeld5Tore | 2024 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze18 | Tore5 | Vorlagen3 | Min871 | 2 | 1 | Bewertung6.8 |
Arminia Bielefeld—Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min224 | 2 | 0 | Bewertung6.1 |
Arminia Bielefeld1Tore | 2023 | Wettbewerb3. Liga | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min506 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg0Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arminia Bielefeld0Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FC Augsburg0Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FC Augsburg0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg—Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Augsburg II1Tore | 2022 | WettbewerbRegionalliga - Relegation Round | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg0Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Augsburg II2Tore | 2021 | WettbewerbRegionalliga - Nord | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min241 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg1Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min230 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Augsburg0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Augsburg0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg0Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min31 | 1 | 0 | Bewertung6.1 |
FC Augsburg0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg1Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min377 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Augsburg II0Tore | 2019 | WettbewerbRegionalliga - West | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Augsburg0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hannover 960Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Hannover 96 II1Tore | 2018 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min244 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hannover 960Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nigeria0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hannover 960Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Hannover 960Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nigeria0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hannover 961Tore | 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen6 | Min712 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Hannover 96 II0Tore | 2016 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hannover 960Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Hannover 960Tore | 2015 | WettbewerbBundesliga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen3 | Min383 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Hannover 96 II6Tore | 2015 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze15 | Tore6 | Vorlagen— | Min1060 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hannover 96 U1912Tore | 2014 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze20 | Tore12 | Vorlagen— | Min1702 | 5 | 0 | Bewertung— |
Hannover 96 U194Tore | 2013 | WettbewerbU19 Bundesliga | Einsätze21 | Tore4 | Vorlagen— | Min926 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Sarenren Bazee hat 40 Tore und 14 Assists in 193 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Arminia Bielefeld, FC Augsburg, Augsburg II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Einsätze | 21 | 20 | 5 | 13 | 7 | 3 | 10 | 5 | 3 | 10 | 9 | 18 | 21 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.29 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 53% |
| Min | 926 | 1,702 | 383 | 712 | 110 | 158 | 377 | 31 | 241 | 18 | 506 | 871 | 943 |
| Gelbe Karten | — | 5 | 1 | 2 | 1 | — | 1 | 1 | 2 | — | 2 | 2 | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Arminia Bielefeld — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | 1. FC Kaiserslautern | 2 - 0 | Arminia Bielefeld | 2. Bundesliga |
| 02.05.2026 | Arminia Bielefeld | 1 - 1 | VfL Bochum | 2. Bundesliga |
| 25.04.2026 | Preußen Münster | 2 - 3 | Arminia Bielefeld | 2. Bundesliga |
| 18.04.2026 | Arminia Bielefeld | 1 - 1 | 1. FC Nürnberg | 2. Bundesliga |
| 10.04.2026 | Karlsruher SC | 4 - 1 | Arminia Bielefeld | 2. Bundesliga |
Arminia Bielefeld — Kader
N. Sarenren Bazee — Trophäen
N. Sarenren Bazee hat 11 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Reg. Cup Westfalen, 3. Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Reg. Cup Westfalen | 2024/2025 | Germany | Winner |
| 3. Liga | 2024/2025 | Germany | Winner |
| DFB Pokal | 2024/2025 | Germany | 2nd Place |
| Reg. Cup Westfalen | 2023/2024 | Germany | Winner |
| 2. Bundesliga | 2016/2017 | Germany | 2nd Place |
| U19 Bundesliga | 2013/2014 | Germany | 2nd Place |
| U19 Bundesliga | — | Germany | 2nd Place |
| 2. Bundesliga | — | Germany | 2nd Place |
| Reg. Cup Westfalen | — | Germany | Winner |
| 3. Liga | — | Germany | Winner |
| DFB Pokal | — | Germany | 2nd Place |
N. Sarenren Bazee — Transferhistorie
N. Sarenren Bazee hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026