Netherlands · Fußball
W. Hoedt — Aktuelle Saison
W. Hoedt hat in dieser Saison 42 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
42
Einsätze
3705
Min
0
Tore
1
Vorlagen
28
Schüsse
10
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
75%
Passgenauigkeit %
45
Zweikämpfe
28
Blocks
41
Abfangaktionen
5
Dribblings
159
Zweikämpfe (gewonnen)
32
Fouls
4
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.1
Bewertung
W. Hoedt — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Shabab—Tore | 2025 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen1 | Min1199 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Shabab0Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2506 | 3 | 1 | Bewertung7.0 |
Al Shabab5Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze30 | Tore5 | Vorlagen0 | Min2699 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Watford0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Shabab—Tore | 2024 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen1 | Min1199 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Watford0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford3Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze44 | Tore3 | Vorlagen2 | Min3960 | 12 | 0 | Bewertung7.3 |
Watford0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Watford0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.9 |
Anderlecht0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford1Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1065 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Anderlecht—Tore | 2022 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen1 | Min1199 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Anderlecht0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min793 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Anderlecht1Tore | 2021 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze38 | Tore1 | Vorlagen— | Min3355 | 8 | 1 | Bewertung7.1 |
Anderlecht2Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min600 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min949 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Lazio0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Lazio0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min482 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Antwerp0Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1807 | 5 | 1 | Bewertung— |
Antwerp0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min396 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Celta Vigo0Tore | 2018 | WettbewerbLa Liga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min893 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Southampton0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Southampton0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min314 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Southampton0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2520 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Lazio0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southampton1Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Lazio0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio2Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1882 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Lazio1Tore | 2016 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Lazio0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2050 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Lazio0Tore | 2015 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lazio1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung7.4 |
Lazio0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar2Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min2141 | 4 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
W. Hoedt hat 20 Tore und 7 Assists in 426 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Al Shabab, Watford, Anderlecht. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 24 | 25 | 23 | 28 | 10 | 21 | 17 | 38 | 15 | 44 | 30 | 14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 51 | 2,141 | 2,050 | 1,882 | 2,520 | 893 | 1,807 | 949 | 3,355 | 1,065 | 3,960 | 2,699 | 1,199 |
| Gelbe Karten | — | 4 | 5 | 5 | 7 | 2 | 5 | 6 | 8 | 4 | 12 | 6 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — |
Al Shabab — Letzte Spiele
Al Shabab — Kader
W. Hoedt — Trophäen
W. Hoedt hat 10 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2021/2022 | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | 2017 | Italy | Winner |
| Coppa Italia | 2016/2017 | Italy | 2nd Place |
| Super Cup | 2015 | Italy | 2nd Place |
| Super Cup | 2013 | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Italy | Winner |
| Super Cup | — | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia | — | Italy | 2nd Place |
| Cup | — | Belgium | 2nd Place |
W. Hoedt — Transferhistorie
W. Hoedt hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026