Netherlands · Fußball
V. Misidjan — Aktuelle Saison
V. Misidjan hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
823
Min
1
Tore
2
Vorlagen
7
Schüsse
4
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
14
Zweikämpfe
1
Blocks
5
Abfangaktionen
20
Dribblings
48
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
V. Misidjan — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NEC Nijmegen0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min281 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
NEC Nijmegen1Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen2 | Min542 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al Taee—Tore | 2024 | WettbewerbDivision 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ferencvarosi TC1Tore | 2024 | WettbewerbNB I | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen2 | Min258 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Ferencvarosi TC—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Suriname2Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen1 | Min302 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Twente—Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al Taee4Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze29 | Tore4 | Vorlagen3 | Min2114 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Al Taee9Tore | 2023 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze35 | Tore9 | Vorlagen3 | Min2554 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Twente8Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze35 | Tore8 | Vorlagen3 | Min2557 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
NEC Nijmegen9Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze35 | Tore9 | Vorlagen3 | Min2554 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Twente1Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Twente0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min283 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Twente3Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1133 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Twente0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min189 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
PEC Zwolle4Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen3 | Min1072 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
1. FC Nürnberg0Tore | 2020 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Nürnberg0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Nürnberg0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Nürnberg0Tore | 2019 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
1. FC Nürnberg0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Nürnberg0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Nürnberg1Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1544 | 5 | 0 | Bewertung6.3 |
Ludogorets1Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min400 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Nürnberg0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min213 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min233 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets II0Tore | 2017 | WettbewerbSecond League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets12Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze26 | Tore12 | Vorlagen— | Min2013 | 7 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min41 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen1 | Min598 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Ludogorets II1Tore | 2016 | WettbewerbSecond League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets1Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min1013 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets4Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min410 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ludogorets3Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min605 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Ludogorets II0Tore | 2015 | WettbewerbSecond League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets2Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1121 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets10Tore | 2014 | WettbewerbFirst League | Einsätze28 | Tore10 | Vorlagen— | Min2020 | 0 | 1 | Bewertung— |
Ludogorets1Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min428 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min656 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets9Tore | 2013 | WettbewerbFirst League | Einsätze28 | Tore9 | Vorlagen— | Min2028 | 4 | 0 | Bewertung— |
Willem II0Tore | 2013 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets1Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min354 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets2Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min799 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min100 | 0 | 0 | Bewertung— |
Willem II4Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore4 | Vorlagen— | Min2424 | 3 | 0 | Bewertung— |
Willem II0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Willem II6Tore | 2011 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze14 | Tore6 | Vorlagen— | Min1082 | 1 | 0 | Bewertung— |
Waalwijk0Tore | 2010 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
V. Misidjan hat 102 Tore und 26 Assists in 509 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter NEC Nijmegen, Al Taee, Ferencvarosi TC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 6 | 4 | 9 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 0 | 14 | 34 | 28 | 28 | 3 | 2 | 1 | 23 | 0 | 15 | 27 | 35 | 0 | 0 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.21 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | — | 1,082 | 2,424 | 2,028 | 2,020 | 263 | 136 | 28 | 1,544 | — | 1,072 | 1,133 | 2,557 | — | — | 281 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 3 | 4 | — | — | — | — | 5 | — | 1 | — | 5 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
NEC Nijmegen — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Groningen | 2 - 1 | NEC Nijmegen | Eredivisie |
| 02.05.2026 | NEC Nijmegen | 1 - 1 | Telstar | Eredivisie |
| 25.04.2026 | Twente | 1 - 1 | NEC Nijmegen | Eredivisie |
| 19.04.2026 | AZ Alkmaar | 5 - 1 | NEC Nijmegen | KNVB Beker |
| 12.04.2026 | NEC Nijmegen | 1 - 1 | Feyenoord | Eredivisie |
NEC Nijmegen — Kader
V. Misidjan — Trophäen
V. Misidjan hat 22 Trophäen-Einträge mit 15 gewonnenen Titeln, darunter NB I, Super Cup, First League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| NB I | 2024/2025 | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | 2024/2025 | Hungary | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2017/2018 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2017 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | 2016/2017 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2016/2017 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | 2015/2016 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2015 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | 2014/2015 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2014 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2013/2014 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2013/2014 | Bulgaria | Winner |
| Eerste Divisie | 2010/2011 | Netherlands | Winner |
| Eerste Divisie | — | Netherlands | Winner |
| First League | — | Bulgaria | Winner |
| Cup | — | Bulgaria | Winner |
| Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
| Super Cup | — | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
| NB I | — | Hungary | Winner |
| Magyar Kupa | — | Hungary | 2nd Place |
V. Misidjan — Transferhistorie
V. Misidjan hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026