V. Janssen — Aktuelle Saison
V. Janssen hat in dieser Saison 34 Einsätze mit 10 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
34
Einsätze
2729
Min
10
Tore
5
Vorlagen
56
Schüsse
25
Aufs Tor
27
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
26
Zweikämpfe
5
Blocks
6
Abfangaktionen
40
Dribblings
129
Zweikämpfe (gewonnen)
38
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
V. Janssen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Antwerp2Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Antwerp8Tore | 2025 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze31 | Tore8 | Vorlagen5 | Min2729 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Antwerp9Tore | 2024 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze31 | Tore9 | Vorlagen6 | Min2745 | 9 | 0 | Bewertung7.3 |
Antwerp2Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Antwerp11Tore | 2023 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze35 | Tore11 | Vorlagen5 | Min— | 9 | 0 | Bewertung— |
Antwerp4Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 1 | Bewertung— |
Antwerp2Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min564 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Antwerp0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monterrey0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Antwerp18Tore | 2022 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze36 | Tore18 | Vorlagen4 | Min2805 | 8 | 0 | Bewertung7.2 |
Antwerp3Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
Antwerp—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min61 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Netherlands—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen2 | Min156 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Netherlands—Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Monterrey0Tore | 2021 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monterrey3Tore | 2021 | WettbewerbLiga MX | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1514 | 4 | 1 | Bewertung6.8 |
Monterrey0Tore | 2021 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Monterrey2Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen2 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Monterrey7Tore | 2020 | WettbewerbLiga MX | Einsätze25 | Tore7 | Vorlagen— | Min1352 | 8 | 2 | Bewertung6.9 |
Monterrey0Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monterrey5Tore | 2019 | WettbewerbLiga MX | Einsätze27 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1223 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Monterrey7Tore | 2019 | WettbewerbCopa MX | Einsätze9 | Tore7 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur U231Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur U231Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands2Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min622 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Tottenham—Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Netherlands2Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham1Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham1Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U216Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore6 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe4Tore | 2017 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen2 | Min855 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Tottenham—Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fenerbahçe1Tore | 2017 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands2Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U216Tore | 2017 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze5 | Tore6 | Vorlagen1 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham1Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham2Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen2 | Min832 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Tottenham2Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen1 | Min121 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Tottenham2Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham—Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham—Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min236 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands3Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar27Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore27 | Vorlagen4 | Min2750 | 3 | 0 | Bewertung7.5 |
AZ Alkmaar1Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min511 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Netherlands U212Tore | 2015 | WettbewerbToulon Tournament | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2015 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Almere City FC1Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Almere City FC19Tore | 2014 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze34 | Tore19 | Vorlagen0 | Min— | 10 | 0 | Bewertung— |
Almere City FC2Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2014 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Almere City FC0Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Almere City FC10Tore | 2013 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze35 | Tore10 | Vorlagen0 | Min— | 8 | 0 | Bewertung— |
V. Janssen hat 183 Tore und 38 Assists in 492 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Antwerp, Monterrey, Netherlands. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 11 | 9 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 5 |
| Einsätze | 1 | 2 | 34 | 2 | 0 | 2 | 0 | 25 | 2 | 1 | 35 | 31 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.38 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 120 | — | 2,750 | 138 | — | 109 | — | 1,352 | 65 | 90 | — | 2,745 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 3 | — | — | — | — | 8 | — | — | 9 | 9 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — |
Antwerp — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Antwerp | 0 - 1 | Charleroi | Jupiler Pro League |
| 03.05.2026 | Antwerp | 0 - 5 | Standard Liege | Jupiler Pro League |
| 25.04.2026 | KVC Westerlo | 2 - 4 | Antwerp | Jupiler Pro League |
| 21.04.2026 | Standard Liege | 1 - 2 | Antwerp | Jupiler Pro League |
| 18.04.2026 | Antwerp | 2 - 0 | OH Leuven | Jupiler Pro League |
Antwerp — Kader
V. Janssen — Trophäen
V. Janssen hat 22 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, First Division A, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2023/2024 | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Belgium | Winner |
| First Division A | 2022/2023 | Belgium | Winner |
| Cup | 2022/2023 | Belgium | Winner |
| Concacaf Champions Cup | 2021 | N/C America | Winner |
| Liga MX | 2019/2020 | Mexico | Winner |
| Copa MX | 2019/2020 | Mexico | Winner |
| UEFA Champions League | 2018/2019 | Europe | 2nd Place |
| Süper Lig | 2017/2018 | Türkiye | 2nd Place |
| Cup | 2017/2018 | Türkiye | 2nd Place |
| Premier League | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| Premier League | — | England | 2nd Place |
| Süper Lig | — | Türkiye | 2nd Place |
| Cup | — | Türkiye | 2nd Place |
| Liga MX | — | Mexico | Winner |
| Copa MX | — | Mexico | Winner |
| First Division A | — | Belgium | Winner |
| Cup | — | Belgium | Winner |
| Cup | — | Belgium | 2nd Place |
| Super Cup | — | Belgium | Winner |
| UEFA Champions League | — | Europe | 2nd Place |
| Concacaf Champions Cup | — | N/C America | Winner |
V. Janssen — Transferhistorie
V. Janssen hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
