
Netherlands · Fußball
T. Letschert — Aktuelle Saison
T. Letschert hat in dieser Saison 57 Einsätze mit 7 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
57
Einsätze
4939
Min
7
Tore
4
Vorlagen
45
Schüsse
19
Aufs Tor
43
Schlüsselpässe
52%
Passgenauigkeit %
96
Zweikämpfe
26
Blocks
56
Abfangaktionen
69
Dribblings
321
Zweikämpfe (gewonnen)
65
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.4
Bewertung
T. Letschert — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Chengdu Better City2Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2146 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Chengdu Better City5Tore | 2025 | WettbewerbSuper League | Einsätze27 | Tore5 | Vorlagen2 | Min2401 | 2 | 0 | Bewertung7.7 |
Chengdu Better City0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min392 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Chengdu Better City2Tore | 2024 | WettbewerbSuper League | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2146 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Gwangju FC0Tore | 2024 | WettbewerbK League 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chengdu Better City2Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2146 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Gwangju FC3Tore | 2023 | WettbewerbK League 1 | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min2270 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Gwangju FC0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyngby0Tore | 2022 | WettbewerbSuperliga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min358 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
AZ Alkmaar0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
AZ Alkmaar0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1369 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
AZ Alkmaar0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
AZ Alkmaar0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Hamburger SV0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamburger SV2Tore | 2019 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1888 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Hamburger SV0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht2Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2527 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Utrecht0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sassuolo0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min418 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sassuolo0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sassuolo0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min664 | 2 | 1 | Bewertung6.4 |
Sassuolo0Tore | 2016 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sassuolo0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht3Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen— | Min2813 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Utrecht0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min553 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1842 | 2 | 0 | Bewertung— |
Roda0Tore | 2014 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Roda0Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min987 | 2 | 0 | Bewertung— |
Groningen0Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min575 | 3 | 1 | Bewertung— |
Groningen0Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Groningen0Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min200 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Letschert hat 21 Tore und 8 Assists in 334 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Chengdu Better City, Gwangju FC, Lyngby. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 3 | 11 | 23 | 34 | 9 | 7 | 31 | 24 | 20 | 4 | 5 | 27 | 24 | 24 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.43 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | 200 | 987 | 1,842 | 2,813 | 664 | 418 | 2,527 | 1,888 | 1,369 | 289 | 358 | 2,270 | 2,146 | 2,146 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 2 | 3 | 2 | — | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | 3 | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Chengdu Better City — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Chengdu Better City | 3 - 0 | Henan Jianye | Super League |
| 05.05.2026 | Shenyang Urban | 0 - 1 | Chengdu Better City | Super League |
| 01.05.2026 | Shanghai Shenhua | 2 - 3 | Chengdu Better City | Super League |
| 25.04.2026 | Chengdu Better City | 4 - 0 | Hangzhou Greentown | Super League |
| 21.04.2026 | Chengdu Better City | 2 - 1 | Yunnan Yukun | Super League |
Chengdu Better City — Kader
T. Letschert — Trophäen
T. Letschert hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| KNVB Beker | 2015/2016 | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
T. Letschert — Transferhistorie
T. Letschert hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026