R. Bazoer — Aktuelle Saison
R. Bazoer hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
723
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Schlüsselpässe
89%
Passgenauigkeit %
10
Zweikämpfe
1
Blocks
5
Abfangaktionen
2
Dribblings
23
Zweikämpfe (gewonnen)
14
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
R. Bazoer — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Konyaspor0Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min723 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
AZ Alkmaar0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Konyaspor2Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1924 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
AZ Alkmaar—Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min12 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Konyaspor0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar—Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen1 | Min2436 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
AZ Alkmaar—Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
AZ Alkmaar—Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen1 | Min694 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
AZ Alkmaar—Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze16 | Tore— | Vorlagen— | Min352 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
AZ Alkmaar0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min165 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Vitesse1Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen4 | Min2267 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
Vitesse—Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Vitesse—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min570 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Vitesse0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse4Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze27 | Tore4 | Vorlagen1 | Min2305 | 7 | 2 | Bewertung7.2 |
Vitesse—Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min434 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Netherlands U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse4Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1838 | 7 | 1 | Bewertung7.0 |
Vitesse—Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Netherlands U210Tore | 2019 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht3Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1016 | 2 | 1 | Bewertung7.1 |
FC Porto B0Tore | 2018 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Porto1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto—Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands U212Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg—Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min590 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
VfL Wolfsburg—Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Netherlands U212Tore | 2017 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg—Tore | 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen1 | Min973 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Ajax—Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
VfL Wolfsburg—Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Ajax1Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajax—Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min13 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Ajax0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U191Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min219 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ajax5Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze29 | Tore5 | Vorlagen4 | Min2323 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Ajax0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajax—Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min295 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ajax0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2015 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U191Tore | 2015 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Ajax0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min181 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ajax1Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Jong Ajax1Tore | 2014 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 1 | Bewertung— |
Ajax0Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajax1Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2014 | WettbewerbEuro U19 - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U171Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min237 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong Ajax0Tore | 2013 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
Ajax U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U171Tore | 2013 | WettbewerbEuro U17 - Qualification | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U170Tore | 2012 | WettbewerbEuro U17 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
R. Bazoer hat 32 Tore und 17 Assists in 388 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Konyaspor, AZ Alkmaar, Vitesse. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 2 | 1 | 29 | 16 | 0 | 0 | 12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 58% |
| Min | — | 237 | — | 219 | — | 360 | — | 82 | 83 | 2,267 | 352 | — | — | 723 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 9 | 1 | — | — | 4 |
Konyaspor — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Konyaspor | 0 - 3 | Fenerbahçe | Süper Lig |
| 05.05.2026 | Beşiktaş | 0 - 1 | Konyaspor | Türkiye Kupası |
| 01.05.2026 | Rizespor | 3 - 2 | Konyaspor | Süper Lig |
| 27.04.2026 | Konyaspor | 2 - 1 | Trabzonspor | Süper Lig |
| 21.04.2026 | Konyaspor | 1 - 0 | Fenerbahçe | Türkiye Kupası |
Konyaspor — Kader
R. Bazoer — Trophäen
R. Bazoer hat 11 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter U19 Divisie 1, UEFA U17 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| KNVB Beker | 2020/2021 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | 2015/2016 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | 2014/2015 | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | 2014 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | 2013/2014 | Netherlands | Winner |
| UEFA U17 Championship | 2011/2012 | Europe | Winner |
| U19 Divisie 1 | — | Netherlands | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
R. Bazoer — Transferhistorie
R. Bazoer hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
